LadyVu.com

Демисезонные сапоги 2014

Демисезонные сапоги 2014

Покупка демисезонных сапог – это очень важное занятие для девушек, желающих выглядеть стильно и, в то же время, ценящих качество и комфорт в обуви. Как соединить в одной паре сапог все эти качества? Многие считают это невозможным, но на самом деле, вариантов масса. Главное, хорошо разбираться в последних модных тенденциях, знать особенности своих ног и приобретать сапоги, которые гармонично впишутся в ваш привычный стиль.

Сделать правильный выбор вам поможет обзор популярных в 2014 году демисезонных сапог для девушек. Предлагаем с ним ознакомиться.

Стильные демисезонные сапоги

Первое, на что обращают внимание абсолютно все модные дизайнеры – это качество материалов. Если вы хотите, чтобы сапожки прослужили вам долго и ноги в них не потели и не уставал, то приобретайте исключительно качественную обувь, избегайте подделок.

Модные замшевые демисезонные сапоги представлены в этом сезоне в разных формах. Яркие сапожки на плоской подошве с закругленным носком подойдут любительницам уличного стиля и джинсов. Если в вашем гардеробе преобладают платья и юбки, то вам подойдут высокие сапоги на каблуках.Популярные сапоги-трубы станут настоящим открытием для девушек, не терпящих никаких правил в одежде. Замшевые на маленьком каблучке или кожаные на толстом каблуке – оба этих варианта станут отличным дополнением самой разнообразной одежды.

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют не экспериментировать с декором, а приобретать сапоги гладкие, без крупных украшений. Если хотите сделать акцент на обуви в своем образе, то отдайте предпочтение ярким кислотным цветам.Любительницы классики, как всегда, найдут для себя лаконичные модели спокойных тонов, которые будут отлично смотреться и с деловой одеждой, и с повседневными платьями.

Демисезонные сапоги 2014 1Демисезонные сапоги 2014 2Демисезонные сапоги 2014 3
Демисезонные сапоги 2014 4Демисезонные сапоги 2014 5
Демисезонные сапоги 2014 7Демисезонные сапоги 2014 8Демисезонные сапоги 2014 9

Видео: Женские демисезонные сапоги - ботфорты на шпильке от " Charlotte Russe " (Примерка в конце видео)

Видео: Демисезонные женские ботинки. Испанская обувь от zapatos.su/,

Видео: Детские демисезонные ботинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонные сапоги 2014