LadyVu.com

Демисезонные женские сапоги – натуральная кожа

женские демисезонные сапоги натуральная кожа

Кожаные сапоги – это необходимый предмет обуви на период межсезонья, поскольку натуральная кожа намного лучше любых других материалов защитит ноги от сюрпризов погоды. Не обязательно иметь разные пары на каждый день, но несколько основных моделей стоит для себя отыскать и приобрести.

Фасоны и модели кожаных демисезонных сапог

  1. «Карандаш в стакане». Название говорит само за себя – это модель обуви, с широким голенищем. Хорошо подходят девушкам с худыми ногами – они добавляют объема, балансируя общий вид ноги. К тому же такая модель – настоящее спасение для тех, у кого объемные икры. Чаще всего встречаются на низком ходу или каблуке в 2-3 см, и этот вариант является наиболее практичным. Их можно носить как с брюками в заправку, леггинсами, так и с юбками или платьем. Для утепления и более стильного и оригинального внешнего вида, вместе с весенними кожаными сапогами с широким голенищем, купите себе несколько пар гетров. Цвет подбирайте, отталкиваясь от своего гардероба.
  2. Ковбойские сапоги. Тоже неплохой вариант на межсезонье. Обычно имеют среднюю длину, на несколько сантиметров выше середины икры. Такую модель дизайнеры любят украшать вышивкой-строчкой, бахромой, тиснением или пряжками. Изначально имели невысокий скошенный каблук. Лучше всего сочетаются с кожаной курткой.
  3. Молодым девушкам можно носить их с легкими, романтичными платьями и широкими юбками. Беспроигрышно ковбойские сапоги комбинируются с денимом.
  4. Сапоги-чулки. Представляют собой модель из очень тонкой, эластичной кожи, которая натягивается на манер чулка. Такие высокие кожаные женские сапоги, заходящие за колено или вовсе доходящие до середины бедра, могут вовсе не выглядеть как сапоги, если вы не оставите небольшой зазор между ними и одеждой. В целом, дизайнеры несколько лет назад полностью нивелировали вызывающую репутацию кожаных сапог-ботфорт, восстановив им хорошее имя. Смело носите с платьем-футляром на работу, а с короткой юбкой – в клуб. Оригинально смотрятся модели в анималистичный принт – такие позволить себе смогут только действительно уверенные в себе женщины.
  5. Полусапоги. Еще одна невероятно удобная модель женских кожаных демисезонных сапог. Они визуально выглядят легче, чем варианты с полной длиной, поэтому, к примеру, хороши для весны, когда хочется надеть что-то покороче и полегче. Помнить стоит непременно только о том, что черные модели в сочетании с бежевыми колготами, будут зрительно укорачивать ноги. Выход: носить их с черными плотными колготками или дополнять гетрами.
  6. Классические кожаные демисезонные сапоги. Эту модель трудно охарактеризовать каким-то определенным образом. У нее сидящее по ноге голенище и, чаще всего, скругленный носок. Такие кожаные сапоги на каблуке станут хорошим дополнением повседневного «рабочего» гардероба. В силу сдержанности и нейтральности, они легко комбинируются с любым типом одежды. Степень декорированности молниями, цепочками, пряжками, шипами или стразами зависит от вашего вкуса и пожеланий. Кожаные сапоги на танкетке могут выглядеть чуть грубее, однако они более устойчивые и ноги устают в них меньше.

Уход

Чтобы демисезонные кожаные сапоги служили вам верой и правдой достаточно соблюдать несколько простых правил в уходе за ними:

  1. Своевременно очищать их от загрязнений.
  2. Просушивать их в случае намокания, но не ближе 0,5 метра от отопительного прибора.
  3. После носки в сапоги стоит вставлять специальные бумажные вкладыши, которые были в обуви при покупке. Это поможет им сохранить форму и не заламываться в подъеме.
женские демисезонные сапоги натуральная кожа1женские демисезонные сапоги натуральная кожа2женские демисезонные сапоги натуральная кожа3
женские демисезонные сапоги натуральная кожа5женские демисезонные сапоги натуральная кожа6
женские демисезонные сапоги натуральная кожа7женские демисезонные сапоги натуральная кожа8женские демисезонные сапоги натуральная кожа9

Видео: Демисезонные женские сапоги

Видео: Демисезонные женские ботинки.

Видео: ЖЕНСКИЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ БОТИНКИ

Видео: Женские демисезонные сапоги на шпильке 17-3654 white.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонные женские сапоги – натуральная кожа