LadyVu.com

Демисезонные сапоги 2013

Каждой женщине всегда и в любую погоду хочется выглядеть красиво и модно. Поэтому к выбору демисезонных сапог модницы подходят серьезно, тщательно продумав все до мелочей. Выбирая демисезонные сапоги, в 2013 году стоит обращать внимание не только на внешний вид, ведь в этом сезоне от богатого ассортимента голова идет кругом, но и на качество.

Иногда женщины выбирают красивую обувь, жертвуя при этом своим комфортом. Если это очень высокая шпилька или плохое качество изделия, то в первую очередь все это скажется на здоровье. На что же стоит обращать внимание, выбирая демисезонные сапоги?В первую очередь обувь должна быть из натуральных материалов. Это сразу отражается и на качестве сапог. Например, в этом сезоне огромной популярностью пользуются замшевые демисезонные сапоги. Они бывают черные и коричневые, с узорами и без, с изящными тоненькими ремешками и яркими бляшками, стразами, дорогими камнями, металлической фурнитурой в виде оригинальных шипов или с меховой декорацией. Но за ними нужен особый и правильный уход, поскольку замша очень привередлива. Носить замшевые сапожки лучше не каждый день, а периодически.

Для ежедневного использования идеально подойдут кожаные демисезонные сапоги. Выбирая кожаные демисезонные сапоги на каждый день, стоит отдать предпочтение моделям на плоской подошве или на небольшом каблуке. В этом случае вы обеспечите своим ногам максимальный комфорт. Также не стоит экономить на покупке обуви. Выбирайте сапоги известных брендов, которые дают 100% гарантию качества. А поскольку сапоги на низком ходу считаются трендом этого сезона, то вы не только позаботитесь о здоровье ваших ножек, но и будете в тренде.

демисезонные сапоги 2013 1демисезонные сапоги 2013 2

Но демисезонные сапоги на каблуке также весьма востребованы в 2013 году, поэтому если вы отправляетесь на свидание, деловую встречу или на другое важное мероприятие, обязательно наденьте сапожки на каблуках. Такая обувь придаст вашему образу большей женственности и привлекательности.

Не забывайте, что в гардеробе любой женщины должно быть по нескольку пар обуви на каждый сезон, и тогда в любое время и в любую погоду вы будете на вершине, а обувь прослужит намного дольше.

демисезонные сапоги 2013 4демисезонные сапоги 2013 5демисезонные сапоги 2013 6
демисезонные сапоги 2013 7демисезонные сапоги 2013 8демисезонные сапоги 2013 9
демисезонные сапоги 2013 10демисезонные сапоги 2013 11демисезонные сапоги 2013 12

Видео: Видео-ревю ботинок демисезонных "Lowa Z-6S GTX" от Pablitto Coldblooded

Видео: 1548 gold Женские демисезонные сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонные сапоги 2013