LadyVu.com

Атласные платья 2013

атласные платья 2013

Платье из атласной ткани – прекрасный вариант утонченного, стильного и в то же время благородного наряда. Такое платье, в зависимости от расцветки и кроя может подходить как для вечернего выхода в свет, так и для непринужденной прогулки по городу. В этой статье мы поговорим об атласных свадебных и вечерних платьях 2013, а также рассмотрим основные варианты повседневных платьев из атласа.

Длинные атласные платья

Летний сезон 2013 – торжество длинных юбок. Собственно, длина макси актуальна практически для любой одежды – платьев, юбок, комбинезонов.

Атласное платье в пол – отличный выбор для вечера. Благородный блеск ткани и ее удивительная способность подчеркивать фигуру непременно обратят на себя внимание окружающих. Главное, о чем стоит позаботиться – правильный подбор цвета наряда, его фасона и аксессуаров. Небрежность или поспешность в выборе деталей может полностью разрушить образ.

В этом сезоне самыми актуальными фасонами длинных платьев являются: русалка (этот фасон также называют «труба» - узкое платье, расширяющееся вниз от колена), беби-долл, все восточные (сари, кимоно, саронг, чеонгсам) и, разумеется, платье-футляр.

Атласное платье для полных должно быть скроенным точно по фигуре. Не пытайтесь «стянуть» слишком широкую талию или чересчур полные бедра атласным платьем. Женщинам в теле стоит обратить внимание на платья-футляры, а также модели, декорированные баской и с продольным декором или расцветкой.

атласные платья 2013 1атласные платья 2013 2атласные платья 2013 3

Короткие атласные платья 2013

В этом сезоне платья являются одним из основных элементов женского гардероба. Ведь что еще способно так подчеркнуть женственность и привлекательность модницы? Разумеется, длинные платья – бесспорная классика вечерних нарядов. Но это не значит, что укороченные или короткие варианты вышли из моды. Напротив, в этом сезоне дизайнеры предлагают массу видов коротких платьев. Несмотря на актуальность различного типа декора и отделки, атласные платья лучше смотрятся в лаконичных и сдержанных вариантах. Атлас хорошо сочетается с кружевом, шифоном, а также способен создавать восхитительные драпировки. Именно на такие способы декора мы советуем вам обратить внимание.

атласные платья 2013 4атласные платья 2013 5атласные платья 2013 6
атласные платья 2013 7атласные платья 2013 8атласные платья 2013 9
атласные платья 2013 11атласные платья 2013 12

Видео: Сшить атласное платье (How to make a Layered Tulle Dress.)

Видео: Красивые банты из атласных лент. Мастер-класс. How to make a bow of ribbons

Видео: Атласное платье

Видео: Коралловое платье из комбинированной ткани Арт.: STM-9219coralL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Атласные платья 2013