LadyVu.com

Джинсовые платья 2015

джинсовые платья 2015

К великому удовольствию многих девушек на модные подиумы в этом году возвратились платья из денима. Невероятно популярные в 70-х годах, они снова ворвались в нашу жизнь и готовы заполонить наши гардеробы. Многие кутюрье включили их в свои модные коллекции, так что, формируя свой летний образ, не пропустите и не забудьте о джинсовых нарядах.

Модные джинсовые платья 2015

Больше всего джинсовой моде внимания уделили такие модельеры как Albеrta Ferrеtti, Marquеs Almеida и Guсci. В их коллекциях было столько денима, что невозможно было не заметить этой явной тенденции.

Вы же смело можете приобретать джинсовые платья самых разнообразных фасонов. Наиболее часто встречался А-силуэт, а также джинсовое платье-рубашка. Самая главная рекомендация этого года – в моде чистый джинс без пайеток, вышивки и камней. Зато можно смело сочетать джинсовое платье с кружевом, шифоном, шелком, кожей. Из модных расцветок можете смело останавливаться на множестве вариантах – от белого и светло-голубого до темно-синего.

Длина может быть также разной, хотя чаще всего встречаются на показах миди-модели. Но и длинное джинсовое платье смотрится очень эффектно, особенно если оно сочетает в себе классический деним и нежный прозрачный шифон.

Главный тренд в джинсовой моде – платье-рубашка с длинной молнией во всю длину изделия. Такой лаконичный и простой крой с накладными карманами и прочими атрибутами рубашек делает фигурку очень хрупкой и утонченной. Летом предполагается носить его с пояском, а в ненастную погоду под него можно надеть леггинсы, и тогда платье превратится в тунику.

Кроме того, в разряд простых и универсальных платьев попали модели средней длины до колена с подчеркнутой линией талии и без каких-либо излишеств. Можете надевать их как повседневный наряд для прогулок, отдыха, встреч с друзьями. А если дополнить образ аксессуарами, можно создать образ для трудовых будней.

джинсовые платья 2015 1джинсовые платья 2015 2джинсовые платья 2015 3
джинсовые платья 2015 4джинсовые платья 2015 5джинсовые платья 2015 6
джинсовые платья 2015 7джинсовые платья 2015 8джинсовые платья 2015 9

Видео: джинсовые платья 2015 фото

Видео: джинсовые платья и сарафаны интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые платья 2015