LadyVu.com

Платье-рубашка 2015

По мнению многих стилистов, платье-рубашка – самый удачный выбор в сезоне весна-лето 2015. Ведь каждая девушка мечтает в теплый сезон выглядеть модно, чувствовать себя комфортно, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Модный тренд пришедшего сезона справится с такими задачами лучше всего.

Актуальные модели платья-рубашки 2015

Джинсовое платье-рубашка. Любительницам короткой длины дизайнеры предлагают модные джинсовые модели. Джинсовое платье-рубашка отлично подходит как для повседневной носки, так и для делового образа. Тонкий кожаный ремешок в коричневых тонах будет стильным дополнением такой модели, которое добавит вашему образу оригинальности.

платье рубашка 2015 1платье рубашка 2015 2платье рубашка 2015 3

Длинное платье-рубашка. Девушкам, предпочитающим подчеркивать в образе женственность, загадочность и романтичность, дизайнеры представили длинные модели платья-рубашки из легкого хлопка, нежного шелка и воздушного шифона. Такие варианты отлично подойдут для жаркого периода. А летящий длинный подол придаст образу нарядности.

платье рубашка 2015 4платье рубашка 2015 5платье рубашка 2015 6

С чем носить платье-рубашку?

Приобретая модное платье-рубашку, стоит также поинтересоваться, с чем носить этот предмет одежды. Ведь, несмотря на простоту и универсальность моделей, можно изрядно испортить образ безвкусием и отсутствием чувства стиля.

Самой подходящей обувью к джинсовым и коротким моделям считаются высокие сапоги на устойчивой и удобной колодке. По мнению стилистов, такое сочетание в стиле кантри всегда пользуется успехом, а комфортность и практичность подобного образа будут приятным бонусом.

Нарядные и прямые платья-рубашки лучше носить с высоким каблуком-шпилькой. Элегантность и утонченность в таком луке будут подчеркнуты как нельзя лучше. А повседневные и длинные платья-рубашки отлично сочетаются с обувью в спортивном стиле. Кеды, легкие кроссовки и спортивные тапочки добавят хозяйке модного платья уверенности в себе.

платье рубашка 2015 7платье рубашка 2015 8

Видео: Платье для дочки из папиной рубашки. Жить здорово! (08.12.2015)

Видео: Как сделать платье-рубашку носибельным

Видео: Платье-рубашка. Женский взгляд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-рубашка 2015