LadyVu.com

Фасоны летних платьев 2014

фасоны летних платьев 2014

Платье, безусловно, является самой женственной и элегантной одеждой в гардеробе любой дамы, предпочитающей выглядеть завораживающе. Но не всякое платье будет уместным, к примеру, в летнюю солнечную погоду. Предвидя это, дизайнеры не покладая рук трудились во благо моды и ее почитательниц. Поэтому для тех, кто хочет выглядеть стильно даже в зной, предлагаем посмотреть, какие фасоны летних платьев будут актуальными в 2014 году.

Летние платья и модные тенденции 2014

В этом году летние наряды представлены в довольно широком ассортименте. Фасоны платьев некоторых дизайнеров склоняются к обтягивающим моделям, вплоть до талии затянутой в «рюмочку». Другие же модельеры к лету 2014 года приготовили более свободные фасоны платьев. И в связи с тем, что лето обещает быть жарким, это одно из лучших решений, принятых дизайнерами накануне нового сезона.

Но, пожалуй, самыми актуальными фасонами платьев в 2014 году будут изделия в стиле ретро. Дизайнеры не стали углубляться в незначительные нюансы ретро стиля, а взяли лишь самое лучшее из стилистики 50-х годов.

Особый акцент в 2014 году модельеры сделали на фасонах платьев из трикотажа. Следуя основным тенденциям моды этого года, трикотаж словно ожил, обретая новые образы. Так, одним из самых модных фасонов трикотажного летнего платья 2014 являются модели с длиной мини, свободного, летящего силуэта, которые станут прекрасным дополнением вашего летнего образа.

Красивые фасоны платьев, выполненные из легкого и струящегося шифона и дополненные изящным кружевом, украсят вас на любом празднике, ну а если вы наденете такое изделие на романтическое свидание, то, несомненно, вы покорите и очаруете своего избранника.

Отдельно следует упомянуть о цветовых решениях, которые приготовили кутюрье для нового сезона. В моде будет розовый, лиловый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый, металлик и, конечно же, классический черный, белый и серый. Также актуальными останутся цветочные принты, полоска, клетка, горошек и абстракция.

фасоны летних платьев 2014 1фасоны летних платьев 2014 2фасоны летних платьев 2014 3
фасоны летних платьев 2014 4фасоны летних платьев 2014 5фасоны летних платьев 2014 6
фасоны летних платьев 2014 7фасоны летних платьев 2014 8фасоны летних платьев 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны летних платьев 2014