LadyVu.com

Модные фасоны платьев 2014

модные фасоны платьев 2014

Модные фасоны платьев в нынешнем сезоне – это сочетание удобства и лаконичных линий. При этом они очень комфортны, но и не менее красивы. Как для нарядных, так и для деловых платьев характерны удобная миди длина и простота покроя.

Особенную популярность приобрели модные фасоны трикотажных платьев. Ведь какая еще ткань, как ни трикотаж, так приятно согреет в холодную пору. А при правильно подобранном фасоне трикотаж красиво подчеркнет все достоинства женской фигуры.

Фасоны модных платьев из трикотажа очень красивы и разнообразны. Однако в противовес сложности покроя дизайнеры поставили блеклость расцветок, поэтому советуем дополнять свой образ яркими аксессуарами.

На пике популярности модель платье-халат. Причем такой вид может иметь как коктейльное платье, так и модный фасон вечернего платья. Такие модели обязательно дополняются мягким поясом, который можно завязывать сзади, спереди или на боку.

Самыми модными, а также универсальными фасонами платьев являются модели с трапециевидным силуэтом. Такой покрой предоставляет массу преимуществ в «маскировке» проблемных мест фигуры. Рукава могут быть как длинными, так и до локтя.

У некоторых дизайнеров фасоны модных вечерних платьев выполнены в бельевом стиле. Это название говорит красноречиво, что фасоны платьев очень похожи на предметы белья, в честности комбинации или пеньюары. Часто выполняется отделка кружевом, верх в основном исполнен на тонких бретельках.

Модные фасоны платьев для полных

В 2014 году ассортимент моделей платьев для обладательниц пышных форм очень велик. Это и платья-халаты (с запахом), и платья-туники. Такие фасоны прекрасно скрадывают излишние объемы, а V-образное декольте визуально удлиняет шею и выгодно подчеркивает грудь. Длина платья «в пол» – это отличный способ зрительно «вытянуть» силуэт и скрыть полные ноги.

В нынешнем сезоне дизайнеры пришли к мнению, что полным девушкам можно носить все те же фасоны платьев, что и стройным, не забывая о правильной длине платья. Излишние объемы предложено «спрятать» с помощью разнообразных аксессуаров – поясов, вставок с пайетками и кружевами.

Если вы прислушаетесь к нашим несложным советам, то покупка платья превратится в праздник, и вы с легкостью подберете для себя идеальную модель, которая выгодно подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

модные фасоны платьев 2014 1модные фасоны платьев 2014 2модные фасоны платьев 2014 3
модные фасоны платьев 2014 4модные фасоны платьев 2014 5модные фасоны платьев 2014 6
модные фасоны платьев 2014 7модные фасоны платьев 2014 9

Видео: Модные фасоны платьев из одного платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные фасоны платьев 2014