LadyVu.com

Летняя коллекция платьев 2014

Кажется, еще совсем недавно свирепствовали зимние холода, и вот уже на пороге жаркое лето. Неудивительно, что все модницы с готовностью переодеваются в легкие юбки и платьица. Давайте посмотрим, какие же модели летних платьев предлагает нам мода 2014.

Летняя коллекция платьев 2014 1Летняя коллекция платьев 2014 2Летняя коллекция платьев 2014 3

Летние женские платья 2014

Основной тенденцией в этом сезоне станет игра цветов. Яркость – это писк нынешнего лета. Главными цветами во многих коллекциях стали бирюзовый, желтый, голубой, оранжевый, бежевый и совершенно все оттенки зеленого. А вот черные платья придется отложить на дальнюю полку. Актуальными останутся разве что вечерние варианты.

Основными летними тканями, конечно, снова станут шифон, гипюр, органза и другие приятные к телу материалы. Ведь в летнем платье вы не должны испытывать ни малейшего дискомфорта. Такая одежда априори должна быть удобной и невесомой. При этом вовсе необязательно ткань должна быть полупрозрачной.

Актуальны также летние платья 2014 года из более плотных материалов, таких как деним, трикотаж и даже кожа. Особенно популярны в таком исполнении платья-футляры. Уже не первый сезон остаются любимцами представительниц прекрасного пола летние платья 2014 для женщин в стиле ретро. Олицетворение женственности и нежности, они подчеркнут красоту вашей фигуры.

Копилочка заядлой модницы вполне может пополнится и моделью летнего кружевного платья, так актуального нынешним летом.

Едва ли не все именитые дизайнеры представили свои коллекции, в которых почетное место занимают длинные летние платья 2014 в форме колокола.

Что касается принтов, то в этом сезоне будут популярны яркие размытые рисунки, напоминающие волны или перистые облака. Имитация кожи рептилий все так же актуальна. Вечная классика – полоска и клетка, как всегда, в моде.

Не сомневайтесь, что этим летом вы найдете платье по душе, а возможно и не одно. Ведь в коллекциях любимых дизайнеров есть варианты для любой дамы и на все случаи жизни.

Летняя коллекция платьев 2014 4Летняя коллекция платьев 2014 5Летняя коллекция платьев 2014 6
Летняя коллекция платьев 2014 7Летняя коллекция платьев 2014 8Летняя коллекция платьев 2014 9
Летняя коллекция платьев 2014 10Летняя коллекция платьев 2014 11Летняя коллекция платьев 2014 12

Видео: Платья для девочек Perlitta Summer 2014

Видео: Красивые платья. Новая коллекция платьев 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя коллекция платьев 2014