LadyVu.com

Модные фасоны платьев

модные фасоны платьев

Большинство дизайнеров и самих женщин считают, что самой важной деталью в женском гардеробе является платье. И они абсолютно правы! Ведь никакая другая одежда не сможет подчеркнуть женскую красоту и привлекательность лучше, чем это делает платье. Хрупкая женщина Габриэль Шанель создала простое маленькое черное платье, которое вошло в историю, и до сих пор не выходит из моды, продолжая преображать многих женщин. Давайте посмотрим, какие в этом сезоне фасоны платьев самые модные.

В этом году дизайнеры представили множество коллекций платьев, которые сочетают в себе женственность, яркость, красоту и скромность. Каждая модель идеальна, и в ней нет ничего лишнего. Для каждого типа фигуры модельеры создавали платья, которые подчеркивают и раскрывают все достоинства каждой женщины. Модные фасоны платьев этого года в основном выполнены с акцентом на талии. В большинстве своем преобладает длина платьев до колен, скромные декольте и классический лаконичный покрой.

Самые трендовые и популярные фасоны платьев

На первом месте платье-футляр. Эта модель подойдет любой женщине. В этом сезоне модны яркие и сочные цвета, поэтому выбирая ярко-зеленое или оранжевое платье, вы создадите праздник для всех. Для полных женщин подойдет платье-футляр в двух цветах: светлый по центру, и черный по бокам. Благодаря вертикальным линиям и черному цвету, в таком платье полная женщина будет казаться намного стройнее.

Стиль ретро весьма популярен несколько сезонов подряд, поэтому надев платье в стиле 50-х вы, безусловно, будете самой модной.

Среди модных фасонов платьев для полных женщин стоит выделить модели в стиле сафари и платья-рубашки. Подвязав платье-рубашку оригинальным ремешком на талии, вы создадите достаточно модный образ, который расскажет о вашей скромности и хорошем вкусе.

Если речь идет о модных фасонах вечерних платьев, то стоит обратить внимание на кожаные модели. Кожаный корсет в сочетании с кружевом создаст головокружительный образ. В таком платье вы, несомненно, будете в центре внимания. Что касается цветов, то для вечера дизайнеры рекомендуют платья с оттенками металлик. Никакая другая модель не поможет раскрыть вашу благородность и достоинство.

Выбирая платье для определенного события, не забывайте и о модных цветах этого сезона. Королем цвета этого года считается изумрудный, и все оттенки зеленого. Кроме него очень популярны в этом сезоне благородный синий, страстный красный, огненный оранжевый, роскошный фиолетовый и аметистовый, нежный розовый и коралловый.

модные фасоны платьев 1модные фасоны платьев 2модные фасоны платьев 3
модные фасоны платьев 4модные фасоны платьев 5модные фасоны платьев 6
модные фасоны платьев 7модные фасоны платьев 8модные фасоны платьев 9

Видео: Рубрика Глядя в зеркало Модные фасоны платьев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные фасоны платьев