LadyVu.com

Фиолетовые ногти

Несколько раз в год именитые дизайнеры представляют миру новые тренды в области маникюрного искусства, где они выбирают основные направления и модные цвета, которые будут актуальны в следующем году. Так, по их мнению, в этом сезоне на первый план вышел фиолетовый. И это вполне заслуженно, ведь он сам по себе выглядит очень богато и роскошно. Для тех женщин, которые всегда хотят иметь безупречный вид, предлагаем некоторые идеи по созданию маникюра в самом модном цвете.

фиолетовые ногти 1фиолетовые ногти 2фиолетовые ногти 3

Модные фиолетовые ногти

Сегодня достаточно непросто выбрать подходящий дизайн, учитывая, сколько различных вариантов существует. Однако при помощи фиолетового лака для ногтей можно создать массу интересных рисунков.

К примеру, можно применить эффект омбре. Основным цветом будет глубокий фиолетовый, а дополнительным – белый. Он хорошо сочетается с этим оттенком и смотрится просто великолепно.

Также на ногтях фиолетового цвета идеально смотрятся контрастные рисунки. Это может быть большая георгина с эффектом 3-D или веточка с маленькими белыми цветочками.

Любительницы монохрома могут использовать разные оттенки, начиная от светлых и заканчивая более насыщенными и глубокими цветами. Темно-фиолетовый матовый лак с блестками будет смотреться очень празднично и эффектно.

Женщинам, которые предпочитают классический френч, стоит обратить внимание на разные варианты его исполнения. Сегодня стилисты рекомендуют заменять традиционные оттенки на более яркие и смелые, а также украшать ногти блестками, бусинками и стразами. К примеру, французский маникюр будет хорошо смотреться в розово-фиолетовом цвете. А ногти на безымянных пальцах можно украсить небольшими стразами и синим перламутровым рисунком.

А вот любительницам анималистических принтов наверняка придется по душе маникюр с бабочками и леопардовыми полосками.

фиолетовые ногти 4фиолетовые ногти 5фиолетовые ногти 6
фиолетовые ногти 7фиолетовые ногти 8фиолетовые ногти 9
фиолетовые ногти 10фиолетовые ногти 11фиолетовые ногти 12

Видео: Фиолетовые ногти

Видео: Фиолетовые ногти

Видео: Half Moon Pink Manicure Nail Art - Дизайн ногтей: Фиолетовый Лунный маникюр :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фиолетовые ногти