LadyVu.com

Фиолетовый маникюр

фиолетовый маникюр

Создавая для себя какой-то образ, каждая девушка продумывает не только ансамбль в одежде, но подбирает к наряду аксессуары, обувь и, конечно же, не забывает о макияже и маникюре. Ногти – это визитная карточка всех женщин, и если они будут красивыми и ухоженными, то вы непременно окажетесь в центре внимания и получите в свой адрес множество комплиментов. В этом сезоне вы точно не останетесь незамеченной с маникюром в фиолетовом цвете.

И в мир, и в пир...

Фиолетовый лак для ногтей может применяться как основной цвет, так и использоваться в качестве нанесения рисунков. Так, к примеру, насыщенный темный глянцевый маникюр станет идеальным украшением для создания повседневного образа.

Если для какого-то важного события вы выбрали платье фиолетового цвета, то тогда ногти стоит покрыть матовым лаком глубокого оттенка, который не будет привлекать к себе особого внимания, но в то же время гармонично дополнит ваш образ в целом.

Любительницам французского маникюра стоит обратить внимание на цветные варианты с применение ярких или насыщенных тонов. К примеру, для офисного и делового стиля подойдет сочетание светло-бежевого с фиолетовым. А если такой маникюр кажется скучным и заурядным, его всегда можно дополнить белым узором или рисунком в виде цветов.

В холодное время года темный маникюр можно украсить белыми снежинками, которые создадут праздничное настроение. А летом фиолетовые ногти лучше всего украшать блестками и стразами, которые будут переливаться и сверкать на солнце. Кстати, такой дизайн будет уместен для вечеринки.

Нежным и романтичным девушкам наверняка придется по душе дизайн ногтей, с применением градиента, а гламурным особам стоит обратить внимание на маникюр с черным леопардовым принтом, украшенным стразами.

фиолетовый маникюр 1фиолетовый маникюр 2фиолетовый маникюр 3
фиолетовый маникюр 4фиолетовый маникюр 5фиолетовый маникюр 6
фиолетовый маникюр 7фиолетовый маникюр 8фиолетовый маникюр 9

Видео: фиолетовый маникюр фото

Видео: фиолетовый маникюр фото картинки

Видео: Маникюр фиолетовый мрамор | Модная жизнь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фиолетовый маникюр