LadyVu.com

Фрида густавссон

Фрида Густавссон

Фрида Густавссон - одна из самых юных и успешных моделей нашего времени. Эта девушка поражает нас своей искренностью, простотой и неиссякаемым трудолюбием. В свои не полные 20 лет она уже лично знакома со многими известными модельерами и модными домами, она прошла по подиумам самых известных fashion-павильонов и снялась для сотни рекламных кампаний. Фрида Густавссон – воплощение мечты каждой девушки. Юное дарование, которое показывает нам, как нужно любить жизнь и все, что нас окружает.

Биография Фриды Густавссон

Известная сегодня модель Фрида Густавссо (Frida Gustavsson) родилась 6 июня 1993 года в Швеции. Тогда девушка даже и не подозревала, какое будущее ее ждет. В 2008 году она, как обычно, совершала покупки в одном из стокгольмских торговых центров, где ее заметила известная фотограф Сабина Табакович. С того самого дня жизнь юной Фриды кардинально изменилась. Вскоре она подписала контракт с модельным агентством IMG, которое всегда славилось своим талантом находить новые яркие дарования.

В 2009 году, в рамках парижской Недели моды, Фрида уже открывала показ сезона осень-зима 2009-2010 от Valentino. После этого показа Фрида стала весьма востребованной моделью с мировым именем.

Фрида, пожалуй, единственная модель, которая благодаря своему трудолюбию за один сезон смогла совершить 70 выходов на подиум, представляя наряды различных знаменитых брендов.

Весной 2010 года фотомодель признали одной из самых востребованных в мире, ее обошли лишь Касия Страсс, Констанс Яблонски и Лью Вен. Несмотря на юный возраст Густавссон успела украсить своим прелестным личиком обложки таких знаменитых журналов как Elle, Vogue, W и французский Num ro. В 2011 году Фрида была признана «Шведской моделью года» по версии журнала Elle.Всего за несколько лет юная дива из простой шведской девушки превратилась в профессиональную фотомодель-маникенщицу. Густавссон не раз признавалась в интервью, что никогда и не думала о карьере супермодели. Она считает, что ей крупно повезло стать частичкой крупной fashion-индустрии. А в будущем Фрида мечтает и сама стать законодательницей моды.

Стиль Фриды Густавссон

Модель Фрида Густавссон чаще других попадается нам в публикациях об уличной моде. Ей всегда удается выглядеть привлекательно и стильно. Она, как и многие звезды, очень любит уличный, свободный стиль одежды. Большую часть гардероба фотомодели составляют всевозможные рубашки и классические брюки. Она создает разнообразные стильные образы даже при помощи самых обыкновенных джинсовых шортиков, которые, кстати, особенно любит. Также к списку ее любимых вещей можно приписать твидовые пиджаки классического кроя, различные пальто и ее любимые кожаные куртки, которым в гардеробе юной фотомодели отведено отдельное место. Для столь юного возраста модель имеет превосходный вкус. Она способна обыкновенную скучную вещь превратить в произведение искусства, лишь подобрав к ней тщательно продуманную брошь или какой-то другой интересный аксессуар.

Поддерживать себя в прекрасной форме модели помогают занятия пилатесом, также девушка очень любит бегать. Фрида пользуется только известной брендовой косметикой и никогда не ложиться спать накрашенная. Отдыхать девушка предпочитает с друзьями, проводя время в маленьких винтажных магазинах.

Фрида Густавссон никогда не сидит на месте. В перерывах между работой она очень любит прогуливаться по окрестностям и фотографировать все, что попадется ей на глаза. Она не испорчена жизнью - в ее глазах мы видим тот лучик света, который подает надежды на ее прекрасное будущее.

Фрида Густавссон 1Фрида Густавссон 2Фрида Густавссон 3
Фрида Густавссон 4Фрида Густавссон 5Фрида Густавссон 6
Фрида Густавссон 7Фрида Густавссон 8Фрида Густавссон 9

Видео: Фрида Густавссон (Frida Gustavsson)

Видео: Фрида Густавссон:)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фрида густавссон