LadyVu.com

Джоан смоллс

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс – известная пуэрториканская модель, невероятно красивая и сексуальная женщина, которая в прошлом году, благодаря своей исключительной внешности, по праву стала одной из самых востребованных в мире моды.

Биография Джоан Смоллс

Джоан родилась 11 июля 1988 года в городе Сан-Хуан, Пуэрто-Рико, в небогатой семье. В детстве очень любила домашних животных и готовилась стать ветеринаром. А еще любила играть со своими сестрами в королеву красоты и изображать победительницу конкурса. Повзрослев, Джоан выбрала психологию и поступила в колледж. «Учеба дала мне многое. Я научилась слушать и слышать людей – и даже гипнотизировать, если надо! Психология помогает понимать мотивы окружающих, избегать конфликтов. Мне нравилось учиться, но в какой-то момент я поняла, что психология – тоже не мое». И тогда Джоан всерьез задумалась о карьере модели.

Карьера Джоан Смоллс

Впервые Джоан Смоллс приняла участие в модельном конкурсе в Пуэрто-Рико, когда ей исполнилось 13 лет, и… проиграла. Но это только раззадорило девушку и она решила ни за что не отступать. Для осуществления своей мечты Джоан выбрала Нью-Йорк. Записавшись на психологические курсы, она попытала счастья сразу в 15-ти модельных агентствах и везде получила отказ. Но неудачи не смутили темнокожую грацию. В 19 лет Джоан твердо знала – у нее все получится. А еще ей здорово помогли познания в психологии - придали сил и веры в будущее.

Со временем начала появляться и работа. Джоан стала сниматься для каталогов и в массовках, участвовать в незначительных показах, а затем, наконец, заключила контракт с агентством Elite Model Management.

В 2010 году Рикардо Тиши, креативный директор линии женской одежды Givenchy, пригласил Джоан открывать свой показ. Это был ее первый серьезный успех.

Необычная внешность, эффектная фигура и удивительная фотогеничность Джоан привлекли самые престижные модельные агентства. Джоан стала часто появляться на подиумах мировых Недель моды, ее фото украсили обложки женских журналов Vogue и Elle UK и она начала работать с самыми известными фотографами – Патриком Демаршелье и Марио Тестино.

20 октября 2012 года 24-летняя топ-модель Джоан Смоллс на один день прилетела в Москву, где проходила юбилейная Mercedes-Benz Fashion Week Russia и стала лицом рекламной кампании автомобильного бренда - нового Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Длинноногая кареглазая красавица из солнечной Пуэрто-Рико, звезда высокой и уличной моды, в настоящее время невероятно популярна. Она работает с самыми известными дизайнерами и участвует в многочисленных фотосессиях, эксклюзивных показах и входит в десятку самых востребованных моделей мира.

Джоан Смоллс 1Джоан Смоллс 2Джоан Смоллс 3
Джоан Смоллс 4Джоан Смоллс 5Джоан Смоллс 6
Джоан Смоллс 7Джоан Смоллс 8Джоан Смоллс 9

Видео: Джоан Смоллс в проекте Иконы Стиля от Mercedes Benz Fashion Week

Видео: ТOP-10 | Joan Smalls # Откровенные Снимки Самых Знаменитых Моделей (Часть 9) 2015

Видео: Виктория Сикрет показ 2012 год.

Поделиться в соцсетях:
Похожие