LadyVu.com

Фрида джаннини - креативный директор гуччи

Фрида Джаннини

Стиль Гуччи всегда узнаваем и современен. Такой тандем удалось создать талантливой женщине - Фриде Джаннини (Frida Giannini). Ее творческий потенциал раскрывался постепенно и совершенствовался с каждым днем.

О Фриде Джаннини

Выпускница Римской Академии Моды начала свою творческую деятельность в 1997 году. Свой путь к признанию и неоспоримому успеху талантливый менеджер и дизайнер начала в модном доме Fendi. Тогда Фрида Джаннини возглавляла отдел готовой одежды. Вероятно, что ее жизнь сложилась бы иным образом, не начни она работу с Гуччи. Талантливую девушку пригласили подготовить выпуск ряда моделей обуви от Гуччи. Ее труды не остались напрасными и уже через пару лет целеустремленная Фрида управляла отделом женских аксессуаров.

Фрида Джаннини принадлежит идея сумочек от Гуччи. Всемирно известные сумочки "Flora" - плоды ее работы Оригинальные и броские, они стали узнаваемыми по всему миру. Такой напор и потенциал позволили от отдела аксессуаров перейти к работе креативным директором.

Коллекция одежды Гуччи

Фрида Джаннини с ролью креативного директора Гуччи справляется на высшем уровне. С ее приходом коллекция от Гуччи получила совершенно новое направление и поднялась на новый качественный уровень. По мере того, как Фрида совершенствовала свой стиль, рождались новые идеи и проекты. Фрида Джаннини креативный директор Гуччи Одежа стала современной и уникальной, но сохранила классические узнаваемые черты бренда.

Так, коллекция Гуччи женской повседневной одежды 2010 года стала очень популярной среди почитателей модного дома. В коллекции совершенно гармонично переплелись классика и современный удобный стиль. Сама Фрида в интервью сказала, что представленная коллекция очень современная и даже модерновая, но сохранила все основы концепции классики.

Всем известно, что очень важным моментом является выбор знаменитости или модели, которая будет представлять коллекцию. В этом случае креативного директора Гуччи, Фриду Джаннини, интуиция вновь не подвела. Лицом новой коллекции стала певица Флоренс Уэлш. Эта женщина уверенна в себе, имеет хороший вкус и знает себе цену. Она остается женщиной в любой ситуации. Не удивительно, что сотрудничество двух неординарных креативных личностей увенчалось невероятным успехом. Успех компании во многом зависит не только от таланта и творческих способностей ее создателей, но и умения ловить "модное настроение" и правильно организовывать работу.

Видео: Трейлер фильма Джеймса Франко о Gucci и Фриде Джаннини

Видео: Фрида Джаннини о мужской коллекции Gucci весна-лето 2012.

Видео: Fashion Avenue 24 Milano full/winter 2013-14 digest/ Pitti Immagine Bimbo 2013 digest / Gucci ss2013

Видео: Интервью нового креативного директора Dior Рафа Симонса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фрида джаннини - креативный директор гуччи