LadyVu.com

Карли клосс

Карли Клосс

Карли Клосс – известная американская супермодель, икона стиля и просто очаровательная девушка. Хотя до того, как связать свою жизнь с модельным бизнесом, она планировала посвятить себя танцам. Поэтому после окончания школы Карли выбрала балетную академию. Ее карьера модели началась с благотворительного показа в пятнадцатилетнем возрасте, где девушку заметили представители модельного агентства Elite Model Management, но страсть к танцам так навсегда и осталась в ее сердце.

Начало карьеры Karlie Kloss

После успешного начала последовали и другие контракты Карли с различными модельными агентствами. Однако девушка не бросила заниматься балетом и продолжала обучение в балетной академии, пытаясь совместить учебу с многочисленными показами и фотосессиями.

Karlie Kloss довольно быстро стала узнаваемой. Уже в 2007 году она снялась для обложки Teen Vogue, а позже украсила страницы Vogue, New York Times T Style и Num ro. Модель Карли Клосс приняла участие в рекламных компаниях таких известных брендов, как American Eagle, Gap, Nina Ricci, Bvlgari Pringle of и еще многих других.

Ее востребованность и популярность оказались настолько высоки, что в 2011 году Карли заняла третье место в списке лучших моделей мира по версии сайта models.com.

Показы Карли Клосс

Первый показ, в котором Клосс приняла участие в качестве модели, состоялся осенью 2007 года. Это была презентация новой коллекции всемирно известного дизайнера Calvin Klein. После него девушку заметили и пригласили участвовать и в показах других, не менее именитых марок – Gucci, Valentino, Alexander McQueen, Viktor&Rolf и Chloe.

Уже в следующем молодая модель решила сменить агентство и перешла в NEXT Model Management. Новое агентство открыло для нее новые перспективы и контракты. Еще, кажется, совсем недавно никому не известная девушка стала открывать недели мод и уверенно демонстрировать лучшие наряды от Carolina Herrera, Doo.Ri, Rebecca Taylor, Marni, Pringle of Scotland и Emilio Pucci. В дополнение к этому Карли Клосс пригласили сняться в рекламной кампании нового парфюма Omnia Jade от Bvlgari. Одним словом, все шло к тому, что девушка очень скоро завоевала титул «восходящей звезды весеннего сезона 2008 года».

Возрастающая популярность Karlie Kloss

На сегодняшний день параметры Карли Клосс и ее стиль привлекают многих дизайнеров. Обладая универсальной внешностью, модель удачно вписывается во все образы. Среди ее поклонников такие именитые модельеры, как Dior и John Galliano. Эти дома мод регулярно приглашают Карли открывать свои сезонные показы и сниматься в качестве лица их рекламных компаний. Однако это далеко не все бренды, желающие заполучить модель в качестве своего главного действующего персонажа. Их список довольно большой: Topshop, Aquascutum, American Eagle, Oscar de la Renta, Gap, Hermes и еще десятки хорошо известных в мире моды имен.

Параметры Карли Клосс близки к идеалу: 81-61-85. Учитывая ее рост в 184 см, некоторые склоняются к мнению, что Карли страдает анорексией. Из-за этого отдельные глянцевые издания отказываются брать ее фото в печать. Однако как раз такие размеры после каждой фотосессии Карли позволяют профессионалам называть ее новым «Телом» fashion-индустрии.

Но самый главный скачок ее модельной карьеры произошел в 2011 году, когда Карли Клосс стала одним из ангелов всемирно известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret, соблазнительным и прекрасным. Вскоре она стала и главным лицом марки, получив право демонстрировать самые роскошные предметы из ее новых коллекций.

И не удивительно, ведь Карли удается всегда поддерживать шикарную форму и тем самым оставаться одной из самых желанных моделей на всех показах и фотосессиях.

Быстрый взлет карьеры говорит о том, что Карли Клосс находится на своем месте, а ее лицо, такое близкое к русскому типажу, делает ее особенно востребованной во всем мире. Ведь для Запада это что-то новое, интересное и экзотическое.

Молодая девушка не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствоваться. В 2010 году она создала благотворительный фонд, который получил название Karlie Kloss Cares. Так она старается помогать людям со всего мира, которые особенно нуждаются в ее поддержке. Модель на деле показывает, как красота может спасти мир.

Карли Клосс 1Карли Клосс 2
Карли Клосс 4Карли Клосс 5Карли Клосс 6

Видео: Karlie Kloss Victoria's Secret Runway Walks 2011 - 2014

Видео: KARLIE KLOSS "THE PANTHER"

Поделиться в соцсетях:
Похожие