LadyVu.com

Гель-лак 2016

Гель лак 2016

Как известно, мода капризна и переменчива, а потому каждый год диктует новые правила в одежде, макияже, прическе и, конечно же, маникюре. Одним из самых актуальных направлений в дизайне ногтей 2016 года считается использование гель-лака. Данное покрытие представляет собой смесь лака и геля, которая высыхает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Основным преимуществом гель-лака, которое и сделало его столь популярным среди современных женщин, является способность сохранять свой вид в хорошем состоянии на протяжении около 20 дней. Это позволяет модницам длительное время не беспокоиться о состоянии своего маникюра. Кроме того, гель-лак не причиняет никакого вреда и способствует укреплению ногтевой пластины, а значит наносить его можно практически постоянно. В этой статье рассмотрим новинки дизайна ногтей гель-лаком в 2016 году.

Гель-лак и модные тенденции в маникюре 2016

Актуальным в этом году станет дизайн в стиле френч на коротко подстриженных ногтях. Любительницам большой длины подойдут французский и лунный маникюр и их совмещение. Оригинальным трендом в дизайне ногтей 2016 считается плавно переходящее сочетание сложных цветовых оттенков.

Новинкой 2016 года является французский маникюр нежно розового цвета с белыми кончиками на ногтях. При этом пастельный цвет нередко заменяется яркими оттенками, будь то красный, зеленый, синий или желтый.

Не уступает своих позиций в этом году и лунный маникюр. Очертания луны могут присутствовать в начале ногтя или на кончике. Не исключено и наличие сразу двух набросков.

На пике своей популярности в 2016 году остается так называемый дизайн nude, выполняемый в нежных пастельных тонах. Такой маникюр прекрасно подойдет хрупким и ранимым натурам.

Не выходит из моды тенденция покрывать ногти определенным цветом, оформляя при этом один или два из них иначе, чем все остальные.

Модная цветовая палитра и рисунки на ногтях 2016

Основным трендом в цветовом решении маникюра 2016 является использование сложных оттенков, таких как серый, болотный или бурый. Не покидают модный олимп и невесомые оттенки в виде молочного, бежевого или лимонного. В качестве новых цветов в дизайне ногтей гель-лаком 2016 года можно назвать красный, винный, сливовый, коричневый, черный, белый и золотой. В деле украшения ногтей помогут тонкие кисточки для нанесения лака, а также наклейки и готовые аксессуары в виде стразов, мелких горошин и других элементов.

Гель лак 2016 1Гель лак 2016 2Гель лак 2016 3
Гель лак 2016 4Гель лак 2016 5Гель лак 2016 6
Гель лак 2016 7Гель лак 2016 8Гель лак 2016 9

Видео: Nail design dots pictures DOTS gel lacquer, 2016

Видео: Все для ногтей с Aliexpress мои покупки ( гель лак с алиэкспресс 2016)

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Лунный маникюр (видео уроки дизайна ногтей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие