LadyVu.com

Гель-лак со стразами

гель лак со стразами

Красивый модный маникюр – это стильное завершение образа, которое всегда подчеркивает продуманность и тонкий вкус девушки. Но если дизайн ногтей еще и прочный, который не подведет в самый ответственный момент, то подобный nail-art ценится еще выше, не говоря об удобстве и экономии времени. Именно для такого случая отличным выбором считается гель-лак. Маникюр с таким видом покрытия не сотрется, не потрескается, и главное, всегда будет смотреться свежим и красивым.

Дизайн ногтей гель-лак и стразы

Стразы очень удобно дополнять в дизайн с гель-лаком. Красивые камушки прочно держатся на ногтях, что гарантирует неотразимость ваших пальчиков постоянно. Давайте же посмотрим, какой nail-art гель-лаком со стразами сегодня популярен?

Однотонный маникюр гель-лаком со стразами. Самым простым маникюром с красивым декором считается однотонный дизайн. Сочетание страз и нестирающегося геля отлично подходит и для образов на каждый день, и к нарядам на выход. Камушками можно украшать один или несколько ногтей. Самым оригинальным и необычным считается маникюр с простым лаком, дополненный гелевыми узорами и стразами.

гель лак со стразами1гель лак со стразами2

Френч со стразами на гель-лак. Очень изящно и стильно смотрится цветной французский маникюр гель-лаком со стразами. Для такого дизайна подходят как крупные, так и мелкие украшения. Стразы могут подчеркивать линию края ногтя или представлять красивую композицию. В любом случае такой nail-art смотрится аккуратно и оригинально.

гель лак со стразами5гель лак со стразами6

Фантазийный дизайн гель-лаком со стразами. Если вы хотите удивить окружающих своим креативным выбором дизайна ногтей, то дополните однотонный, французский или лунный маникюр гелем не только стразами, но и контрастными рисунками, фольгой, переводными картинками. Безусловно, подобный nail-art лучше подходит для повседневных луков.

гель лак со стразами7гель лак со стразами8

Видео: Как закрепить стразы на гель-лак, чтобы они держались на протяжении всей носки

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Как приклеить стразы на ногти (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: Дизайн ногтей гель-лак Shellac - дизайн ногтей со стразами (уроки дизайна ногтей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель-лак со стразами