LadyVu.com

Гель-лак - дизайн ногтей 2016

гель-лак дизайн ногтей 2016

В 2016 году дизайн ногтей гель-лаком становится более сдержанным, но не менее интересным, чем в прошлые сезоны. Появляются свежие тренды и новые цветовые сочетания.

Красивый маникюр гель-лаком 2016

Одним из самых популярных видов дизайна маникюра 2016 при помощи гель-лака будет так называемый узор «кошачий глаз». Он представляет собой полосу насыщенного синего, темно-зеленого или серого цвета на темном фоне. Такая полоса имеет размытые границы и напоминает зрачок кошки, за что этот дизайн и получил свое название. Такой маникюр лучше выполнять на коротких ногтях, так как темные оттенки лака смотрятся на длинной форме несколько хищно и вызывающе.

Сохранится в 2016 году мода на гель-лак с эффектом градиента. Глиттеры также набирают популярность, но следует использовать их дозировано, лишь на одном-двух пальцах на каждой руке. В тренде также классический френч, его цветные варианты и лунный маникюр. Актуальны геометрические рисунки гель-лаком 2016, особенно когда часть ногтевой пластины покрыта либо прозрачным гелем, либо лаком максимально приближенным по цвету к оттенку кожи. Также модным дизайном в этом сезоне будут разнообразные сочетания гель-лака матовой и глянцевой фактуры, в также использование матовых гелей с элементами из металлической фольги.

Цвета гель-лака

Модный дизайн диктует и требования к цветовой гамме гель-лака. Из моды уходят ненатуральные, кислотные и неоновые оттенки, на смену им приходят насыщенные темные, ягодные, а также совсем светлые и полупрозрачные гель-лаки пастельных цветов. Создание градиентного дизайна требует использование одновременно нескольких оттенков, но стоит выбирать тона либо из светлой, либо из темной гаммы. Также в моде оформление ногтей таким образом, чтобы только один из них имел выразительный и яркий рисунок, а все другие были выполнены в сдержанных тонах с классическим френчем или однотонным покрытием.

гель-лак дизайн ногтей 2016 1гель-лак дизайн ногтей 2016 2гель-лак дизайн ногтей 2016 3
гель-лак дизайн ногтей 2016 4гель-лак дизайн ногтей 2016 5гель-лак дизайн ногтей 2016 6
гель-лак дизайн ногтей 2016 7гель-лак дизайн ногтей 2016 8гель-лак дизайн ногтей 2016 9

Видео: Дизайн ногтей Белая подушка | Пошаговый мастер-класс к простому дизайну гель-лаком

Видео: �� Дизайн ногтей �� осень 2016 �� Северное сияние

Видео: Gel nail Cat's Eye, Nail Design monogram velvet trend in 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель-лак - дизайн ногтей 2016