LadyVu.com

Объемный маникюр

Хотите привлечь к себе внимание? – Тогда креативный ультрамодный объемный маникюр – это для вас. В настоящее время его богатое разнообразие вариаций дает большую свободу для самовыражения и вдохновляет нас на творческое рождение ярких неповторимых идей. При создании современного объемного маникюра в его дизайне успешно используют различные элементы декора: шелковые нити и проволоку, оригинальные стразы и стикеры, присыпку и шарики, камни, имитирующие драгоценные. Все это, несомненно, делает объемный маникюр более содержательным, придавая дополнительный красивый эффект и креативность.

объемный маникюр1объемный маникюр2объемный маникюр3

Объемный рисунок

При создании маникюра с объемным уникальным рисунком, искусно наносятся на готовый фон из однотонного покрытия всевозможные богатые насыщенные изображения композиций из цветов, листиков, перьев, животных и даже надписей. Такой интересный дизайн, несомненно, не оставит вас без всеобщего внимания и сделает ваши нежные красивые руки еще привлекательнее.

объемный маникюр4объемный маникюр6

Объемный узор

Стеганный объемный маникюр с использованием гель-лака исполняется в различной цветовой гамме. Для более четкого аккуратного дизайна ромбиков применяется лента. Невероятно объемные ромбики оригинально декорируются стразами. Также сеточку из ромбов можно выполнить акварельными красками, которые наносят на уже покрытые однотонным лаком ногти тонкой кисточкой. Для основной сетки используется лак темного цвета, а потом обрисовка делается светлым. Создается визуальный красивый объемный маникюр.

объемный маникюр7объемный маникюр8объемный маникюр9

Дизайн ногтей, в основе которого лежат стильные слайдеры, смотрится объемнее, когда основа в этом маникюре матовая, а капли, выделяющие рисунок на слайдере, глянцевые.

Очень эффектный и красивый маникюр с объемным узором «Рептилия». В этом дизайне используется гель-лак из серии «Кошачий глаз» и позолоченная фольга. Путем отпечатывания ее на гель-краске достигается имитация изображения блестящей чешуи. Объем создается при помощи густого топа или геля, который заполняет большие и маленькие ячейки чешуи.

объемный маникюр10объемный маникюр11объемный маникюр12

Видео: Стеганый маникюр ГЕЛЬ-ЛАКОМ Сhanel. Объемный дизайн на гель лаке | Quilted Nail Art Gel Polish

Видео: РАКУШКА / Имитация КАМНЯ / ОБЪЕМНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ гель лаком | Sevelenium

Видео: Дизайн ногтей 3D ГЕЛЯМИ "Стильная Мозайка" | Объемный маникюр гель-лаками | Дизайн Оксаны Маляренко

Видео: Объемный маникюр с гель пастой и негативным пространством. Дизайн ногтей гель лаком + КОНКУРС от ИмК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Объемный маникюр