LadyVu.com

Коллекция зара – весна-лето 2015

Новая коллекция Зара сезона весна-лето 2015 года – это удивительный микс щепотки Chloe, горсти Valentino, прохлады Saint Lorain и романтики семидесятых годов, которая вдохновила большую часть дизайнеров. Безусловно, не обошлось и без самых горячих трендов года, которыми являются нейтральная цветовая гамма, деним, сандалии-гладиаторы и замша. Испанский бренд-ретейлер уже давно завоевал славу мирового лидера в производстве женской одежды, отличающейся демократичной стоимостью. Ежегодно брендом выпускается около 12 тысяч новых моделей. Именно по этой причине Зара в рекламе не нуждается и не тратит на пиар-компании огромные суммы.

Новинки теплого сезона

К теплому сезону бренд Zara порадовал поклонниц, так как новая коллекция весна-лето 2015 года осталась такой же стильной, но совершенно не похожей на предыдущие. Это триумф стиля кантри, изделий из замши, платьев в пол, миниатюрных топов и необычных фасонов. Кроме того, испанский бренд позаботился о выпуске оригинальных аксессуаров, усиливающих впечатление от коллекции.

Коллекция зара весна лето 2015 1Коллекция зара весна лето 2015 2Коллекция зара весна лето 2015 3

Если говорить о платьях, то повседневные модели – это реинкарнация популярных в прошлом платьев-рубашек свободного кроя, а также модные в 2015 году модели А-образного силуэта. Оптимальная длина (и не мини, и не миди, а нечто среднее) позволяет и красоту женских ножек демонстрировать, и от вульгарной удалена. Мягкие формы, практически полное отсутствие декора, акцент на благородстве фактуры материала – это основные характеристики платьев из новой коллекции «Зара». Вечерние наряды поражают простотой и элегантностью. Они длинные, широковатые, закрытые, но с интригующими деталями в виде пикантных вырезов в зоне декольте, по бокам или асимметричного подола. Модели для особых случаев украшают откровенные вырезы на спине, позволяющие демонстрировать ключицы и шею. Блузки мягкие, женственные, украшены ненавязчивыми цветочными принтами. Оригинальные детали – кулиски на линии талии, воротнички-жабо, глубокие вырезы, бахрома и запах. Удачным можно назвать и эксперимент с воротником-халтером. Дизайнеры «Зара» делают акцент на романтичности и хрупкости девушек, которые будут носить такую одежду.

Коллекция зара весна лето 2015 4Коллекция зара весна лето 2015 5Коллекция зара весна лето 2015 6
Коллекция зара весна лето 2015 7Коллекция зара весна лето 2015 8Коллекция зара весна лето 2015 9
Коллекция зара весна лето 2015 10Коллекция зара весна лето 2015 11Коллекция зара весна лето 2015 12

Видео: New In Zara Spring & Summer Collection 2014-2015

Видео: Zara Haul: Spring/ Summer 2015

Видео: Zara TRF Campaign | Spring Summer 2016

Видео: ZARA - DISCO FOREST autumn winter 2016 NEW WOMAN CAMPAIGN AW16 video HD Models: F. Sofie Julia Banas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция зара – весна-лето 2015