LadyVu.com

Модные принты – весна-лето 2015

модные принты весна лето 2015

Принты вот уже несколько сезонов подряд занимают особое место в тенденциях моды. Без них не обходится ни одна коллекция одежды, обуви и аксессуаров. Поэтому, желая оставаться в тренде, необходимо интересоваться не только новинками гардероба, но и модными изображениями и рисунками.

Какие принты модные в сезоне весна-лето 2015 года?

Однотонная одежда постепенно уходит на второй план в качестве повседневной. А стильные образы на каждый день все чаще содержат одежду со стильным принтом. И вот на что следует обратить внимание в этом сезоне:

  1. Клетчатый принт. Клетку можно увидеть не только на рубашках и блузках. Весной и летом 2015 этим модным принтом украшены офисные костюмы, повседневные сарафаны и даже вечерние платья.
  2. Полоска. Полоска может быть горизонтальной и вертикальной. Но какой бы модной ни была вещь, не следует забывать о том, что горизонтальная полоска полнит и уменьшает рост.
  3. Анималистические принты. Разнообразные цветные абстракции встречаются на сарафанах, топах, юбках, длинных платьях. Цвета, как правило, яркие, контрастные.
  4. Геометрический принт. Данный принт способен скорректировать фигуру, сделать свою обладательницу выше и стройнее, но, конечно же, при условии правильно подобранной одежды.
  5. Растительный принт. Листья, деревья и тому подобный орнамент пользуется популярностью у модниц самых разных возрастов. Подобные рисунки идеально подчеркивают женственность и утонченность своей хозяйки.
  6. Цветочный принт. В 2015 году в моде и мелкий, и крупный цветочный принт. Как правило, он встречается на длинных платьях, юбках и прочих романтичных и женственных предметах одежды.
  7. Абстракции и монохром. Наряду с геометрическим принтом, эти изображения способны сделать образ хозяйки утонченным и строгим.
модные принты весна лето 2015 1модные принты весна лето 2015 2модные принты весна лето 2015 3
модные принты весна лето 2015 4модные принты весна лето 2015 5модные принты весна лето 2015 6
модные принты весна лето 2015 7модные принты весна лето 2015 8модные принты весна лето 2015 9

Видео: LUISA CERANO SPRING/SUMMER 2015 (весна-лето)

Видео: ZARINA & Наталья Водянова Специальный проект - Spring/Summer 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные принты – весна-лето 2015