LadyVu.com

Комбинезоны 2014

комбинезоны 2014

А ведь когда-то эта стильная вещица считалась исключительно рабочей одеждой! Сложно в это поверить, рассматривая гламурные современные модели женских комбинезонов. Последние пару лет представители шоубизнеса просто невероятным образом добавили «звездности» этой одежде, и сегодня есть фасоны на любой случай: вечерние, офисные, пляжные и, конечно же, на каждый день.

Модные женские комбинезоны 2014

Теплое время года — хорошее время демонстрировать свои прелести, и именно поэтому в весенне-летних модных коллекциях такой большой выбор женских комбинезонов. Кроме прочего, такой наряд очень удобен и невероятно эротичен! Женский летний комбинезон в коллекциях 2014 года представлен в самых разных фасонах:

  • с длинными штанинами;
  • с коротенькими штанинами;
  • закрытые модели с рукавами;
  • открытый (часто на шлейках).

Если хитом ушедших лет был джинсовый комбинезон, то теперь ассортимент модных тканей для пошива заметно расширился: шелк, шифон, трикотаж, полиэстер, лен, гипюр. Невероятно популярная сегодня модель — комбинезон с короткими штанинами. С ним гармонируют небольшие аксессуары в виде браслетов, ремешков, сумочек.

Богатый выбор комбинезонов с длинными штанинами способен удовлетворить любую, даже самую прихотливую девушку. К тому же, с помощью этой одежды можно неплохо смоделировать свою фигуру. Например, добавить длины ногам поможет завышенная талия, подчеркнутая поясом. Да и тонкие ноги отлично спрячутся в широких штанинах.

Вечерние комбинезоны 2014

Хотите быть в центре внимания на летней вечеринке — присмотрите себе оригинальную модель, благо нарядные комбинезоны 2014 поражают своим выбором. Струящиеся ткани подчеркивают фигуру, позволяя чувствовать себя совершенно раскованной. Не стоит мучить себя подбором колгот, или одергивать юбку. Комфорт и грация — вот что предлагают нам современные модельеры.

К вечернему комбинезону, бесспорно, подойдет обувь на шпильке и изящные аксессуары. Вот уже несколько сезонов актуальность кружевных вставок в женской одежде не проходит, и этот же элемент декора присутствует и в летних моделях комбинезонов этого года.

Кроме того, комбинезоны 2014 для девушек позволят найти подходящую модель не только для отдыха, но и для работы. Выбор строгих и стильных моделей для офиса в этом году стал еще богаче. Однотонные комбинезоны очень хорошо сочетаются с деловым пиджаком. Впрочем, современные дизайнеры предлагают множество вариантов, где верх сразу пошит в стиле «пиджак», но с коротким рукавом. Выбор за вами!

комбинезоны 2014 1комбинезоны 2014 2комбинезоны 2014 3
комбинезоны 2014 4комбинезоны 2014 6
комбинезоны 2014 7комбинезоны 2014 8комбинезоны 2014 9

Видео: Jupa — Детская зимняя одежда Костюмы и комбинезоны Каталог 2014-2015

Видео: В ПРИМЕРОЧНОЙ GITI - БЮСТЫ КОМБИНЕЗОНЫ ПЛАТЬЯ СКИДКИ АМЕРИКА 17.01.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комбинезоны 2014