LadyVu.com

Модные комбинезоны 2014

Модные комбинезоны 2014

Еще не так давно комбинезоны считались исключительно рабочей одеждой. Практичные и удобные они отлично подходили для теплого и холодного времени года. Вполне закономерно, что такая универсальность не могла остаться не замеченной современными дизайнерами. Проявив немножечко фантазии, добавив ярких красок и декора, законодатели моды предоставили представительницам прекрасного пола разного телосложения и стилистической направленности, прекрасный наряд на все случаи жизни.

Стильные комбинезоны для девушек 2014 года

На сегодняшний день комбинезон далеко не новинка, а часть женского гардероба, которая впечатляет оригинальным кроем, женственным и утонченным дизайном. При этом с каждым последующим сезоном, в том числе и в 2014 году, мода неустанно радует любительниц комбинезонов интересными решениями.

Модные комбинезоны 2014 года поистине разнообразны и красивы, могут служить в качестве вечернего и повседневного наряда.Летом 2014 года в моде длинные комбинезоны брючного типа, или модели имитирующие платья. Укороченных вариантов с шортами на модных показах не так уж много, не смотря на то, что они превосходно смотрятся на обладательницах стройных и длинных ножек. В зависимости от типа фигуры и личных предпочтений девушек, представлены комбинезоны с разным оформлением нижней части. Здесь ограничений практически нет, на вкус и цвет: штанины могут быть узкие и широкие, зауженные или расклешенные к низу, длиной в пол или до щиколотки. Акцентировать внимание на талии можно с помощью пояса или резинки. Актуальны изделия с открытым верхом на одной бретельке или вовсе без них.

Различны и материалы модных комбинезонов 2014 года: так вечерние модели выполнены из кружева, шелка, атласа, бархата- повседневные – из денима, трикотажа, хлопка. Например, в качестве одежды на каждый день отлично подойдет яркий хлопковый комбинезон, декорированный цветочным принтом, полоской, этническим рисунком.

Модные комбинезоны 2014 1Модные комбинезоны 2014 2Модные комбинезоны 2014 3
Модные комбинезоны 2014 4Модные комбинезоны 2014 5Модные комбинезоны 2014 6
Модные комбинезоны 2014 7Модные комбинезоны 2014 8Модные комбинезоны 2014 9

Видео: Стильные комбинезоны 2015 года

Видео: Самые модные вязаные комбинезоны для собак декоративных пород на DogStyle.

Видео: Летние модные покупки и тенденции

Видео: Когда уместно надевать комбинезон?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные комбинезоны 2014