LadyVu.com

Летние комбинезоны 2014

Летние комбинезоны 2014

Не так давно комбинезоны относились исключительно к рабочей одежде. Вместе с тем они всегда отличались практичностью и удобством. Возможно, именно по этой причине дизайнеры решили предложить этот предмет гардероба в качестве модной одежды для женщин. Комбинезоны приобрели еще и женственный силуэт, который украшал фигуру и выгодно подчеркивал все ее достоинства. Какие же модные летние комбинезоны будут популярны летом 2014?

Женский летний комбинезон 2014

В этом году такие наряды отличаются не только удобством, но и элегантностью и женственностью. Помимо того, что легкий комбинезон — это невероятно практичный предмет летнего гардероба, он также может заменить некоторые офисные наряды, ничуть не нарушая правил делового этикета и не слишком строгого дресс-кода. А еще это отличный наряд для коктейля.

Поскольку летние комбинезоны 2014 лишены вычурных дополнений, чрезмерно ярких деталей, эта одежда по праву может занять первое место в классическом гардеробе для теплого времени года.

Летние комбинезоны 2014 1Летние комбинезоны 2014 2Летние комбинезоны 2014 3

Летние комбинезоны — основные тенденции

В этом году дизайнеры снова тяготеют к длинным моделям — коротких комбинезонов не так много. Хотя предлагаются варианты, где длина штанин несколько выше щиколотки или чуть короче, что позволяет сравнивать ее с капри. Принты также отличаются яркостью и разнообразием. Любительницы необычных рисунков наверняка обратят внимание на комбинезоны с психоделическими и геометрическими принтами. Не менее популярны все те же цветочные рисунки на одежде.

Дизайнеры с превеликим удовольствием использовали греческий стиль и в этом случае. Так, гуру в мире моды предлагают нам летние комбинезоны для девушек 2014 с одной бретелью через плечо.

Особое внимание кутюрье уделили нижней части моделей. Обратите внимание на модели с зауженными, расклешенными, широкими и собранными на манжеты штанинами.

Что касается тканей, то тут настоящее раздолье. Если вы желаете надеть комбинезон на вечеринку, примерьте модель из атласа или шелка. Повседневный вариант подразумевает комбинезон из чистого хлопка, безумно приятного к телу.

Летние комбинезоны 2014 4Летние комбинезоны 2014 5Летние комбинезоны 2014 6
Летние комбинезоны 2014 7Летние комбинезоны 2014 8Летние комбинезоны 2014 9
Летние комбинезоны 2014 10Летние комбинезоны 2014 11Летние комбинезоны 2014 12

Видео: HAUL: Летние покупки/Комбинезонный маньяк|Fosssaaa

Видео: Летние комбинезоны, костюмы, платья женские от интернет магазина Pokupkagood NEW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние комбинезоны 2014