LadyVu.com

Шифоновый комбинезон

шифоновый комбинезон

Утонченный шифон отлично подходит для летнего сезона – в нем не жарко и кожа дышит. Одними из самых популярных предметов гардероба сегодня стали летние комбинезоны из шифона. Такая одежда удобна своей самостоятельностью, не требующей подбора сочетаний в образе. Также шифоновый комбинезон подходит как для повседневной носки, так и в качестве вечернего наряда или делового лука. Но, конечно, это зависит от модели.

Женские комбинезоны из шифона

Комбинезон из шифона – достаточно универсальный предмет одежды. Дополняя его стильными аксессуарами или украшая модной бижутерией или ювелирными изделиями, такой образ пластично меняет стиль. Вот почему женские комбинезоны из шифона пользуются большой популярностью.

Сегодня дизайнеры предлагают модницам следующие актуальные модели летних комбинезонов из шифона:

  1. Летний шифоновый комбинезон с шортами. Самой актуальной моделью для жаркого сезона считается комбинезон-шорты. Легкая ткань с укороченным кроем создает идеальный ансамбль для знойной погоды на каждый день. Такой лук подойдет как активным девушкам, так и романтичным личностям.
  2. шифоновый комбинезон1шифоновый комбинезон2шифоновый комбинезон3
  3. Комбинезон из шифона с открытыми плечами. Пожалуй, самые привлекательные и женственные модели – с оголенными плечами. Дизайнеры дополняют такой фасон красивыми оборками или рюшами в зоне декольте, укороченным кроем штанин или утяжкой на голени, что дает эффект легкости за счет хорошей продуваемости. Красивый нежный шифон придает такому образу утонченность и акцентирует женственность. Комбинезоны из шифона с открытыми плечами идеально подходят для романтических встреч, деловых приемов и даже выхода в свет.
  4. шифоновый комбинезон4шифоновый комбинезон5шифоновый комбинезон6
  5. Классический шифоновый комбинезон. Самыми популярными считаются модели классического кроя. Такой фасон, как правило, закрывает плечи и грудь кокеткой в виде топа, утягивает талию широким поперечным поясом и завершает образ широкими летящими штанами. Подобные шифоновые комбинезоны особенно предпочитают деловые леди и женщины в возрасте.
  6. шифоновый комбинезон7шифоновый комбинезон8шифоновый комбинезон9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шифоновый комбинезон