LadyVu.com

Красивый маникюр 2016

красивый маникюр 2016

Каждая женщина просто обязана быть красивой и ухоженной. Это аксиома. И маникюр – это важная часть создания гармоничного образа. Маникюр также может быть хорошим дополнением к макияжу. И естественно, что новый сезон 2016 года принесет новые модные веяния.

Короткие и длинные ноготки – всё в тренде

Не потеряла своей актуальности квадратная или закругленная форма на коротких ногтях. Такой маникюр выглядит естественно и привлекательно. А еще он очень удобен и гораздо меньше возможностей сломать такой ноготок, испортив маникюр. Художественное оформление возможно сделать разнообразное, как и на длинных ногтях.

Классическая форма средней длины – тоже актуальна, но форма должна быть квадратной или закругленной, поскольку острые ноготки уже стали показателем плохого вкуса.

Французский и лунный маникюр

Красивый маникюр 2016 — это хорошо знакомый френч, который подходит к любым лукам, включая спортивный. Но, поскольку мода не стоит на месте, то профессионалы придумывают новые варианты и цвета для создания такого маникюра. В тренде бусины, блестки, фольга. Также не обязательно однотонным может быть край ногтя, для его оформления можно использовать двухцветные полосы или ломаные линии.

Лунный маникюр, который выглядит как выделенная линия улыбки на ногте, тоже популярен в этом сезоне. И более красиво он выглядит в ярких контрастных тонах.

Однотонный маникюр

Красивым маникюром на 2016 год будет однотонный, который может отлично дополнить макияж или подчеркнуть цвет одежды. При этом важно, чтобы такой маникюр был идеальным, с ровной поверхностью. Цвета можно выбрать как яркие, так и нейтральные. Также остался актуальным красный цвет в разных его оттенках. По-прежнему в маникюре 2016 очень красиво выглядит цвет марсала.

Модные эффекты

Сейчас в моде существует много необычных и красивых решений нейл-арта. Популярная ранее роспись на ногтях используется все меньше, поскольку в наличии огромное количество фото-дизайна, разноцветной фольги и других приспособлений, благодаря которым можно создать красивый модный маникюр 2016, не затрачивая при этом большого количества времени. В тренде матовый маникюр, который хорош в сочетании с яркой фольгой. Популярен в этом сезоне и бархатный маникюр, а также остался актуальным омбре.

красивый маникюр 2016 1красивый маникюр 2016 2красивый маникюр 2016 3
красивый маникюр 2016 4красивый маникюр 2016 5красивый маникюр 2016 6
красивый маникюр 2016 7красивый маникюр 2016 8красивый маникюр 2016 9

Видео: Дизайн маникюра,современный маникюр, красивый маникюр 2016

Видео: Красивый маникюр 2016

Видео: Красивый маникюр 2016, зеркальный блеск, металлические ногти, модный дизайн.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивый маникюр 2016