LadyVu.com

Красивый маникюр 2015

Красивый маникюр 2015 – это не только последние направления моды и стиля, воплощенные на ногтях, но также аккуратные сочетания оттенков и оригинальное дополнение аксессуарами. Чтоб сделать красивый маникюр наверняка, необходимо обратиться к мастеру в салон красоты. Сегодня стилисты украшают женские ручки изысканностью при помощи блесток, роскошью и шармом с использованием золотого и серебряного декора, но самым популярным считается красивый французский маникюр. В моде все также цветной, неоновый и темный френч. Но нежного и романтичного маникюра можно добиться, если сделать френч со стразами. Такой дизайн часто становится палочкой-выручалочкой, поскольку его популярность остается на высоком уровне и не теряет своей актуальности.

красивый маникюр 2015 1красивый маникюр 2015 2красивый маникюр 2015 3

Быстрый и красивый маникюр

Сделать красивый маникюр в салоне не всегда удобно, поскольку на это требуется выделить время. К тому же многим такой релакс может быть не по карману. Сегодня модницам очень актуально уметь делать быстрый маникюр в домашних условиях, чтобы он был не менее красивым, чем профессиональный. Для этого стилисты предлагают выход в использовании красивых лаков и украшений, которые не требуют определенной сноровки и мастерства.

Маникюр с бульонками. Маленькие цветные или однотонные бусинки на ногтях смотрятся очень красиво и необычно. На сегодняшний день есть большое разнообразие уже готовых лаков с бульонками, а также вы можете приобрести украшение отдельно, что позволяет делать красивый маникюр в своем индивидуальном стиле.

красивый маникюр 2015 4красивый маникюр 2015 5красивый маникюр 2015 6

Красивый маникюр из двух цветов. Нет ничего проще, чем сделать ногти разного цвета. Однако, чтобы не переборщить, стилисты предлагают делать красивый маникюр из двух цветов, что еще больше упрощает задачу. Вы можете использовать два оттенка одного цвета или комбинировать подходящие расцветки лаков на ногтях. В любом случае вы подчеркнете индивидуальность и оригинальность.

красивый маникюр 2015 7красивый маникюр 2015 8красивый маникюр 2015 9

Видео: MANICURE 2015-2016

Видео: Красивый маникюр на Новый год в домашних условиях | 2015 New Years Nail Art - Red Glam

Видео: Красивый цветочный дизайн ногтей, летний маникюр 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивый маникюр 2015