LadyVu.com

Маникюр в стиле омбре

маникюр в стиле омбре

Красивый маникюр – одна из составляющих успешного образа. Сегодня профессиональные мастера маникюра и педикюра способны преобразить ногти в шедевры искусства. Кроме того, чем креативнее и необычнее дизайн ногтей, тем больше маникюр отвечает требованиям модных направлений, а его обладательница демонстрирует свое чувство стиля. Но, конечно, кроме личных фантазий существуют определенные каноны и шаблоны модного маникюра. В нынешнем сезоне одним из самых популярных считается маникюр с эффектом омбре.

Стиль омбре в новом сезоне стал популярным не только в дизайне ногтей. Стилисты активно воплощают переходы красок на волосах, в макияже и даже в расцветке одежды. Однако ногти в стиле омбре всегда легче всего продемонстрировать, что отлично подчеркнет хороший вкус и знание модных новинок.

Чтобы сделать такой маникюр для начала нужно определиться с цветовой гаммой. Переход от темного к светлому лаку или наоборот – все дело в личном вкусе и предпочтениях. Также не стоит забывать о соответствии дизайна ногтей выбранному гардеробу. Кроме популярного горизонтального омбре современные мастера маникюра и педикюра делают и вертикальное. Чаще всего вертикальное омбре заключается в использовании более двух оттенков.

Французский маникюр в стиле омбре

Одним из модных направлений омбре на ногтях стал французский маникюр. В отличие от классического французский маникюр в стиле омбре не имеет четкой границы между светлой линией края и основным цветом. Кроме того, френч-омбре часто дополняют выделенным светлым полумесяцем вдоль кутикулы. Однако общей характеристикой с классическим французским маникюром считается выбранная цветовая гамма. Все также популярно делать французский маникюр в розовых, кофейно-молочных и бежевых оттенках.

маникюр в стиле омбре 1маникюр в стиле омбре 2маникюр в стиле омбре 3
маникюр в стиле омбре 4маникюр в стиле омбре 5маникюр в стиле омбре 6
маникюр в стиле омбре 7маникюр в стиле омбре 8маникюр в стиле омбре 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр в стиле омбре