LadyVu.com

Маникюр на коротких ногтях 2015

маникюр на коротких ногтях 2015

Как утверждают стилисты, главное, чтобы руки были ухоженными и аккуратными, а длина ногтей может быть какой угодно, даже самой короткой. И если на ногтях будет подходящий длине дизайн, такие ручки обязательно привлекут внимание и подчеркнут хороший вкус своей хозяйки.

Модный маникюр на короткие ногти

Сегодня вариантов маникюра на короткие ногти очень большое разнообразие, что позволяет следовать модным тенденциям и при этом демонстрировать индивидуальность и оригинальность. Маникюр на коротких ногтях 2015 – это, прежде всего, дизайн, который подчеркнет достоинства небольшой длины и скроет недостатки. Очень важно подчеркнуть женственность и изящность рук. Ведь короткие ногти – одно из первых отличий мужского стиля.

Однотонный маникюр. Самый быстрый и легкий способ придать коротким ногтям красивый вид – сделать однотонный сочный дизайн. Выбирайте качественные лаки модных оттенков, которые будут устойчивы к различным повреждениям, особенно, если вы активная женщина. Такой маникюр на коротких ногтях часто становится одной из составляющих успешного повседневного образа. Также однотонные лаки на ногтях легко менять, что очень важно для желающих быть каждый день разной.

Омбре на короткие ногти. Красивые переходы цветов на ногтях по-прежнему в моде. Интересный маникюр в стиле омбре на коротких ногтях смотрится красиво и отлично отвлекает от недостатков. Такой дизайн удачно скроет неровную или некрасивую форму коротких ногтей, подчеркнет чувство стиля и сделает женские ручки еще аккуратнее.

Полоски на коротких ногтях. Самым удачным дизайном на очень коротких ногтях будет маникюр с полосками. Важно, чтобы рисунок был вертикальным или диагональным. Тогда ногти визуально удлиняются. А выбор красивых модных оттенков лака добавит вашему маникюру стильности и популярности.

маникюр на коротких ногтях 2015 1маникюр на коротких ногтях 2015 3
маникюр на коротких ногтях 2015 4маникюр на коротких ногтях 2015 5маникюр на коротких ногтях 2015 6
маникюр на коротких ногтях 2015 7маникюр на коротких ногтях 2015 8маникюр на коротких ногтях 2015 9

Видео: Лунный маникюр на коротких ногтях

Видео: Лунный маникюр на коротких ногтях. Маникюр Кружево | Lace Nail Art Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр на коротких ногтях 2015