LadyVu.com

Красно-белый маникюр

красно белый маникюр

Красно-белый маникюр можно назвать классикой нейл-арта. Он, конечно, выглядит довольно смело, игриво, но в то же время, женственно и нежно. Универсальный маникюр с красным и белым лаком отлично дополняет многие образы.

Как сделать маникюр в красно-белых тонах?

Подобный маникюр должен выглядеть идеально, ведь красный цвет, как известно, подчеркивает изъяны ногтевой пластины и ее формы. Не достаточно просто нанести лак, сначала нужно поработать с ногтями:

  • обязательно сделать классический маникюр, удалить кутикулу;
  • придать ногтям определенную форму — чтобы маникюр выглядел аккуратно и модно, стилисты рекомендуют полукруглую форму и короткую или среднюю длину;
  • даже если ваши ногти лишены неровностей, все же лучше нанести на них базовое покрытие, в завершении закрепить маникюр прозрачным лаком.

Лаки для такого маникюра можно подбирать и матовые, и глянцевые. Особое внимание стоит обратить на красно-белый маникюр гель-лаком — подобный нейл-арт будет не только хорошо смотреться, но и долго держаться. Для праздничных случаев можно подобрать лаки «кошачий глаз» или лаки с блестками, термолаки. Не бойтесь также использовать и маникюрный песок, пайетки, наклейки.

Идеи для красно-белого маникюра

Вариантов исполнения двуцветного дизайна ногтей предостаточно:

  1. Лунный красный маникюр с белым лаком — несложный и беспроигрышный способ украсить свои ноготки. Для этого необходимо выделить лунку у основания ногтя белым цветом, а оставшуюся пластинку сделать красной, разрешается в данном случае использовать и блестящие элементы. Как правило, для лунного маникюра применяются специальные трафареты. Такой трендовый маникюр можно сделать в домашних условиях.
  2. красно белый маникюр10красно белый маникюр11красно белый маникюр12
  3. Эффектно смотрится красный маникюр с белыми блестками. Методов его исполнения также немало. Самый элементарный — накрасить ногти красным лаком и аккуратно посыпать их блестками. Посложнее — на красный фон блестками нанести интересный замысловатый узор. Можно также выделить блестками кончик ногтя или его основание — делается это с помощью тонкой кисточки или апельсиновых палочек.
  4. красно белый маникюр13красно белый маникюр14красно белый маникюр15
  5. Красный маникюр с белым рисунком осилят даже те девушки, которые не очень хорошо рисуют. Не обязательно создавать художественные полотна на своих ногтях, хотя, конечно, никто вам этого не запрещает. Но оригинально будут выглядеть и простенькие белые снежинки, горошки, полоски на красном фоне.
  6. красно белый маникюр16красно белый маникюр17красно белый маникюр18
  7. Традиционный красный маникюр с белым френчем — отличный нейл-арт, подходящий для разных поводов, в том числе и для свадьбы. Многие невесты выбирают французский маникюр в сочетании красного с белым — он прекрасно дополняет белоснежное платье и подчеркивает торжественность образа. Прекрасно впишется он и в дерзкие, страстные образы представительниц прекрасного пола.
  8. красно белый маникюр19красно белый маникюр20красно белый маникюр21

Красно-белый маникюр — часть образа

Это сочетание желательно носить на ногтях, гармонируя его с другими деталями своего лука. Уместно такой маникюр будет смотреться, если на вас одноцветное красное или белое платье. Но красно-белый дизайн можно сделать и таким образом, чтобы он повторял рисунок вашей одежды, например, клетку, цветочный или геометрический узор.

Также стилисты советуют комбинировать его со всевозможными аксессуарами — брошками, серьгами, шляпками, поясками или ремешками. Показать красивые «коготки» можно используя сумочку в цвет, кстати, фишкой вашего образа станет украшение на ногтях, перекликающееся с застежками или с другим декором сумки.

Конечно же, большинству девушек известно, каким сексуальным дополнением может стать красно-белый маникюр к красной помаде.

красно белый маникюр1красно белый маникюр2красно белый маникюр3
красно белый маникюр4красно белый маникюр5красно белый маникюр6
красно белый маникюр7красно белый маникюр8красно белый маникюр9

Видео: КРАСИВЫЙ ЛУННЫЙ МАНИКЮР, КРАСНЫЙ И БЕЛЫЙ ЛАК, ГЕЛЬ ЛАК,ШЕЛЛАК,ГЕЛЬ ЛАК.

Видео: Красно черно белый маникюр .МАНИКЮР 2015.Очень красивый маникюр и красивый дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красно-белый маникюр