LadyVu.com

Черный лунный маникюр

черный лунный маникюр

Лунный маникюр уже на протяжении нескольких лет пользуется невероятным спросом у представительниц прекрасного пола. Все вполне объяснимо, потому как подобный вариант nail-art смотрится всегда свежо, оригинально, самобытно и стильно. Вы можете экспериментировать со способами его выполнения, цветами, текстурами, дополняя маникюр стразами, бархатным песком и специальными наклейками. В этом случае можно давать волю фантазии. Однако если вы хотите сделать не просто красивый аккуратный маникюр, а еще нестандартный и запоминающийся, то в таком случае можете сделать лунный маникюр черного цвета.


Идеи для выполнения черного лунного маникюра

Если кто не знает, то лунный маникюр – это французский маникюр наоборот. В этом случае выделяется не край ногтя, а его основание. Такой способ нейл-арта весьма эффектный. Если вы хотите чтобы ваш маникюр был идеальным, тогда лучше все-таки обратиться к специалисту. Так вы сэкономите свое драгоценное время и нервы. Однако вы можете самостоятельно придумать вариант выполнения голливудского френча. Итак, наиболее удачными способами оформления черного лунного маникюра являются:

  • черный лунный маникюр с серебром – это весьма стильное решение и актуальная техника, которая олицетворяет благородство, а также таит невероятную интригу. Черный цвет в сочетании с серебреным оттенком смотрится изящно и аккуратно;
  • черный лунный маникюр с золотым вкраплением. Золото всегда считалось предметом роскоши. Естественно, этот оттенок также ассоциируется с изысканностью, игривостью и креативностью;
  • черно-белый лунный маникюр – это способ подчеркнуть чувство вкуса, выполнив дизайн в оригинальной технике. Черный цвет с белым отменно сочетается и может дополняться разнообразными узорами.

Помимо этого существует масса способов выполнения лунного маникюра в черном цвете. Сделав лунный маникюр с черным лаком, вы непременно будете выделяться среди окружающих оригинальностью и чувством стиля.

черный лунный маникюр1черный лунный маникюр2черный лунный маникюр3
черный лунный маникюр4черный лунный маникюр5черный лунный маникюр6
черный лунный маникюр7черный лунный маникюр8черный лунный маникюр9

Видео: Дизайн ногтей гель-лак Shellac - Маникюр Dior / Лунный маникюр + блестки (уроки дизайна ногтей)

Видео: ЛУННЫЙ МАНИКЮР с чёрным френчем )))

Видео: Лунный маникюр красно черный .МАНИКЮР 2015.Идеи маникюра, модные цвета и идеи дизайна ногтей

Видео: Чёрный френч)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черный лунный маникюр