LadyVu.com

Красно-синий маникюр

красно синий маникюр

Часто мы сдержаны рамками строгого дресс-кода или личных стереотипов. Однако красивая женственная нотка не помещает никому. Поэтому сегодня стилисты предлагают украшать свои ручки и лицо насыщенными тонами и броскими красками. В силу таких обстоятельств одним из самых модных дизайнов ногтей стал красно-синий маникюр. Подобный nail-art полностью соответствует популярному стилю, но одновременно подходит как молодежи, так и представительницам женского пола в возрасте. Также дизайн в красном и синем цвете может дополнить как повседневный, так и праздничный, деловой и романтический образ. Все зависит от выбранного вами формата.

Маникюр в сине-красных тонах

Синий и красный цвета всегда гармонично сочетались в образе. Поэтому такие краски остаются популярными из сезона в сезон. В искусстве nail-art лаки подобных оттенков особенно актуальны. Ведь красно-синий маникюр отлично привлекает внимание и подчеркивает чувство стиля. Давайте посмотрим, какой дизайн в красно-синих тонах сегодня в моде?

Тематический маникюр в красно-синем цвете. Красный и синий лаки относятся не только к цветам теплого сезона. Сочетание этих оттенков отлично дополнит новогодний или зимний образ. Кроме того, такие цвета являются основными в морском стиле. Стоит напомнить, что маникюр в морской теме и дизайн на Новый Год всегда актуальны.

красно синий маникюр1красно синий маникюр2красно синий маникюр3

Маникюр с синим и красным лаком вместе. Если вы решили сделать себе модный дизайн ногтей с помощью двух модных лаков, то стоит отметить, что красный и синий цвета могут, как дополнять друг друга, так и выступать одинаково основными в маникюре. Сегодня в моде фантазийный красно-синий френч, маникюр с яркими кружками и полосками на спокойной основе, а также интересно смотрится однотонный дизайн с выделением одного или двух пальцев другим цветом.

красно синий маникюр4красно синий маникюр5красно синий маникюр6

Маникюр с красно-синими блестками. Самым простым, но очень красивым считается дизайн с блестками. При выборе двух ярких цветов можно сделать красный маникюр с синими блестками или наоборот. Очень необычно и оригинально смотрится блестящий декор двух оттенков на светлой или темной однотонной основе.

красно синий маникюр7красно синий маникюр8красно синий маникюр9

Видео: Красно синий маникюр .МАНИКЮР 2015.Новинки маникюра, модные цвета и новый дизайн ногтей

Видео: Красно белые ногти .МАНИКЮР 2015.Новинки маникюра, модные цвета и новый дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красно-синий маникюр