LadyVu.com

Маникюр под красное платье

маникюр под красное платье

Современные тенденции заставляют женщин ежедневно сталкиваться с проблемой выбора наряда. Кроме того, достаточно часто случаются и те ситуации, когда возникает вопрос о том, как правильно комбинировать те или иные стили. Этот вопрос касается также макияжа и маникюра. В этой статье мы рассмотрим с вами, как следует подбирать маникюр к красному платью.

Дизайн ногтей под красное платье

Самым популярным вариантом стильного маникюра под красное платье является френч. Такой дизайн ногтей является беспроигрышным как для ежедневного использования, так и для особых мероприятий. Другим вариантом подходящего под красное платье маникюра станет использование розового лака. В данном случае, в отличие от французского, он будет смотреться более романтично и нежно.

Самым простой вариант, который не потребует много времени и специальных навыков – это сделать красный маникюр в тон платья. Такой классический вариант будет всегда оставаться в моде и подчеркнет ваше особое чувство стиля. В данном случае ногтям лучше всего придать овальную форму, так они будут смотреться более ухоженно и стильно.

Если же ваше платье кроме красного оттенка имеет другие цвета, здесь для вас открывается целый горизонт для полета дизайнерского воображения. Например, если ваше платье выполнено в красно-черных тонах, так вы сможете сделать ногти в черно-красный горошек. Не менее популярной является также идея китайской росписи с использование цветочных мотивов.

В целом, подобрать маникюр под красное платье не является слишком трудной задачей, главное лишь правильно учесть все тонкости и нюансы. Будьте уверены, с оригинальным маникюром вы сможете не только подчеркнуть свою истинную красоту, но и в особом порядке укажете на свои знания в тонкостях классической моды.

маникюр под красное платье 1маникюр под красное платье 2маникюр под красное платье 3
маникюр под красное платье 4маникюр под красное платье 5маникюр под красное платье 6
маникюр под красное платье 7маникюр под красное платье 8маникюр под красное платье 9

Видео: МАНИКЮР ПОД КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ (47 идей)

Видео: маникюр под красное платье

Видео: Маникюр с красным лаком

Видео: Фото красного френча на ногтях .МАНИКЮР 2015.Стильный маникюр, модные цвета и идеи дизайна ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр под красное платье