LadyVu.com

Раздельные купальники 2015

раздельные купальники 2015

Модные раздельные купальники 2015 поражают разнообразием. Дизайнеры предлагают нестандартный подход к их комплектованию в этом году. Не обязательно приобретать несколько разных моделей, можно купить один лиф и комбинировать его с разными плавками, или наоборот. Поэтому мы рассмотрим самые актуальные фасоны верхней и нижней части купальника отдельно.

Модные лифы

Женские раздельные купальники летом 2015 года обычно имеют один из трех актуальных вариантов лифа: традиционные треугольнички бикини, лиф-бандо или халтер.

Традиционное дополнение купальника бикини – лиф, состоящий из двух треугольников, соединенных эластичными завязками. В этом сезоне такие лифы имеют самые разнообразные расцветки и украшаются необычным образом. Если вы хотите выделиться из толпы, подбирайте модели, отделанные бахромой или оборками.

Лиф-бандо – актуальнейшая модель для красивого раздельного купальника 2015. Его популярность связана с интересом, который дизайнеры в этом сезоне проявляют к моделям в стиле ретро. Снабжается либо одной лямкой через шею, либо предлагается носить подобный лиф вообще без лямок. Больше всего он подходит девушкам с небольшой грудью, так как визуально добавляет объем. Также такой купальник подойдет девушкам с широкими бедрами и узкой грудной клеткой, ведь эта форма уравновешивает пропорции.

Халтер – модель, представляющая собой довольно закрытый лиф, с объемной завязкой под грудью. Такая модель выглядит скромно и, одновременно, интересно. Этот лиф приподнимает грудь и визуально улучшает ее форму.

Модные плавки

Модные раздельные купальники могут иметь практически любые плавки, от скромных шортиков, до смелых стрингов. Следует, однако, заметить, что большой популярностью пользуются раздельные купальники с плавками с высокой талией. Они вновь отсылают нас к моде прошлых времен, смотрятся оригинально, подтягивают животик и зрительно удлиняют ноги. Сочетание таких плавок с лифом-бандо дает просто невероятный эффект. Традиционные плавки бикини также в моде. В этом сезоне они имеют очень женственный характер. Обратите внимание на модели с легкой сборкой сзади. Особенно подойдет эта модель девушкам, которые хотят визуально увеличить объем ягодиц. Модели классических плавок украшаются разнообразной металлической фурнитурой и разрезами, демонстрирующими тело, ну а актуальные стринги стремятся к максимально допустимому приличиями минимуму.

раздельные купальники 2015 1раздельные купальники 2015 2раздельные купальники 2015 3
раздельные купальники 2015 4раздельные купальники 2015 5раздельные купальники 2015 6
раздельные купальники 2015 7раздельные купальники 2015 8раздельные купальники 2015 9

Видео: новые купальники 2015

Видео: новинки купальников 2015

Видео: раздельные купальники больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздельные купальники 2015