LadyVu.com

Летний женский костюм 2013

Если вы хотите быть стильной и шикарной в новом летнем сезоне, то вам просто необходимо подыскать модный и стильный летний женский костюм. Известные дизайнеры нас удивляют и поражают своими творческими подходами в создании необычных и интригующих комбинаций.

Женские летние костюмы коллекций 2013 года от известных домов моды

Прославленный Gucci как всегда демонстрирует элегантные и изысканные наряды. Дизайнеры модного дома предлагают наслаждаться шелковыми тканями, насыщенными цветами, и необычными узорами. Модные летние женские костюмы коллекций 2013 года предназначены как для торжественных, так и для обычных мероприятий. Выбирайте комбинации, в которые входят пиджаки, шорты, брюки, юбки, топы, а также удлиненные туники.

Французский дом Chanel предлагает современным девушкам сочетание яркого короткого платья, с разнообразными накидками из легких тканей. Выглядит очень романтично и женственно.

А вот новая летняя коллекция Dolce & Gabbana, вдохновленная этническими мотивами, восторгает любительниц ретро. Одежда искусно украшена фольклорными узорами, вышивкой из красного бисера и кружевом. Костюмы состоят из шорт и топов, платьев и накидок, бриджей и туник.

Louis Vuitton продемонстрировал эффектные костюмы в стиле шестидесятых. Прямой силуэт, заниженная талия, модная клетка – характерные черты летних костюмов.

Морская тематика прослеживается в костюмах от Michael Kors и Tommy Hilfiger. Многие модели выполнены в полоску, и декорированы металлическими деталями.

Легкие и модные костюмы для женщин коллекции 2013 года от Chlo поражают сочетанием белого цвета с контрастными узорами. Широкие воланы и многослойность подчеркнут вашу женственность и привлекательность.

Donna Karan предлагает костюмы в японском стиле – оригинальные воротники, приталенная посадка, укороченные рукава, скрытая молния вместо пуговиц. Основные цвета коллекции – красный, черный и белый.

Деловые костюмы для женщин 2013

Самые модные расцветки для деловых костюмов – белый, бежевый и синий. Длина брюк может быть по щиколотку или полностью закрывать каблук. Юбку выбирайте до колена или чуть ниже. В этом сезоне актуальны изысканные воротнички и V-образные вырезы.

Летний женский деловой костюм дизайнеры советуют носить с туфлями или босоножками на каблуках. Также не забудьте подобрать аксессуары, подходящие по стилю – отлично подойдет сумка прямоугольной или квадратной формы, шелковый платок или соломенная шляпа с короткими полями.

Женские летние брючные костюмы 2013

Многие дизайнеры обращаются к мужскому стилю, при создании женских фасонов. Например, если рассматривать брюки, то тренд этого года – широкие модели, выполненные из натуральных тканей. Также популярен в этом году клеш и прошитая строгая стрелка. Пиджак выбирайте классический – удлиненный низ, небольшой воротник, торчащие плечики и одна пуговица. Самые модные расцветки пиджаков – кремовый, бирюзовый, коралловый и оливковый.

Белый брючный костюм для женщин в 2013 году – обязательный must-have для летнего сезона. Это могут быть не только брюки, но и женские капри или шорты. Подчеркните богатство белой расцветки с помощью золотых украшений. Дополните ансамбль красочным клатчем и яркими босоножками на платформе.

В этом году огромной популярностью среди модниц пользуется змеиные и цветочные принты. Для любительниц романтики и нежности дизайнеры создали костюмы, украшенные кружевными элементами, стразами и пайетками. А если вы предпочитаете экстравагантность, то костюмы со вставками из кожи именно для вас.

Теперь вы знаете, какие летние костюмы модные в этом году. Так что вооружитесь хорошим настроением и вперед на шоппинг!

Видео: Женская одежда.Как быстро сшить вечерний наряд.

Видео: Летняя коллекция женской одежды 2013 от фабрики ODETTA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний женский костюм 2013