LadyVu.com

Брючные костюмы 2014

брючные костюмы 2014

Современный ритм жизни просто обязывает каждую женщину иметь в своем гардеробе брючный костюм. И, конечно же, дизайнеры не могли не учесть данную тенденцию нынешнего общества, представив в 2014 году широкий выбор стильных женских брючных костюмов, которые удовлетворят требования деловой леди и истинной модницы.

Модные брючные костюмы в коллекциях 2014 года

Отличительная черта современного модного женского брючного костюма – это нестандартный подход и оригинальные идеи в сочетании с женственностью и утонченностью. Чтоб не шокировать любителей классики кутюрье решили не выходить далеко за рамки этих моделей, а привнесли изюминку с помощью разнообразного декора и фактуры тканей.

Итак, рассмотрим детальней, какие модные брючные костюмы для женщин предлагают нашему вниманию законодатели моды:

  1. Брючный костюм с широкими брюками – безусловный фаворит этого сезона. Широкие длинные брюки отлично гармонируют с приталенным пиджаком – такой брючный женский костюм 2014 года придаст образу элегантный вид.
  2. Превосходный вариант для молодых девушек – стильный брючный костюм с укороченными рукавами и брюками, воплощение энергичности и готовности к смелым экспериментам.
  3. Стильные брючные костюмы для женщин, выполненные на подобии мужского. Без этого фасона модного женского брючного костюма не обошелся ни один показ Высокой моды. Дополненные двубортным пиджаком, широкими лацканами и сшитые из ткани, имитирующей материалы мужских костюмов, они прекрасно сочетают женственность и сексуальность в классическом стиле.

Еще одна модная тенденция этого года – нестандартные и дорогие украшения брючного костюма, а также оригинальные по цвету и фактуре материалы. Яркий тому пример брючные костюмы из металлизированных тканей, которые станут альтернативным решением, как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода.

Заинтересовали дизайнеров разнообразные застежки и молнии в качестве отделки или вместо пуговиц.

Цветовые решения

Контрастные сочетания на пике популярности в этом году. Чаще всего отделка жакета ( воротник, лацканы и рукава) выполняется в другом цвете, нежели весь костюм.

Цветовая палитра модных брючных костюмов 2014 года для прекрасной половины человечества представлена светлыми оттенками, такими как голубой, белый, слоновая кость, темно и светло-серый. Не лишены популярности черный, синий и красные цвета. Также модно и стильно будут смотреться костюмы размытого коричневого, шоколадного, насыщенного фиолетового цвета.

брючные костюмы 2014 1брючные костюмы 2014 3брючные костюмы 2014 2
брючные костюмы 2014 4брючные костюмы 2014 5брючные костюмы 2014 6
брючные костюмы 2014 7брючные костюмы 2014 8брючные костюмы 2014 9

Видео: Новости моды " Брючные Костюмы " Осень зима 2014 - 2015

Видео: Коллекция Roberto Cavalli весна-лето 2014

Видео: АУТФИТ 2014: В Литву в белом!

Видео: Новости Моды 2014 - 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брючные костюмы 2014