LadyVu.com

Модные костюмы

Модные костюмы

Женский костюм уже очень давно и прочно вошел в женский гардероб как практичная, универсальная и при этом красивая одежда. Сегодня костюмы принято считать классической или офисной одеждой. Это не совсем так, хотя основная функциональная нагрузка этой одежды именно такова. Однако модные костюмы в последнее время могут быть такими яркими и оригинальными, что помогут вам красиво выглядеть не только в офисе, а также надеть такой костюм на какое-либо выходное мероприятие.

Современные женские костюмы – тенденции и возможности

Основной и бесспорный плюс женского костюма – практичность. Именно поэтому модные деловые костюмы для женщин на сегодняшний день уже не выглядят скучно и уныло. Во-первых, покрой у них такой, что прекрасно подчеркивает достоинства фигуры и умело скрадывает недостатки. Во-вторых, всегда можно найти фасон костюма, который не только идеально сидит на вас, но и соответствует современным модным веяниям. К примеру, если судить по последним коллекциям известных брендов, можно увидеть актуальность той или иной модели брюк, юбок или жакетов.

Модные костюмы для девушек могут быть как полностью классическими (прямые брюки со стрелками или без, слегка приталенный жакет средней длины, нейтральные цвета), так и вполне «передовыми» - к примеру, зауженные укороченные брюки плюс пиджак мужского кроя. Такой костюм красиво и стильно будет смотреться с классической сорочкой и туфлями-лодочками. Брюки также могут быть наоборот широкими, тогда жакет к ним будет укороченным и приталенным, чтобы уравновесить силуэт. Таким образом, современные модные брючные костюмы для женщин способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

Цвет и фактура

Модные деловые женские костюмы сегодня, кроме всего прочего, сделали большой шаг вперед касаемо материалов, фактур и расцветок. Для классического костюма уже несвойственны исключительно черный и серый с различными вариантами полосок и клетки цвета. Теперь брючные модные костюмы можно увидеть в желтом, коралловом, зеленом, бирюзовом исполнениях. Кроме того, дизайнеры и здесь говорят «нет» однотонности – вполне допустимы столь полюбившиеся всем принты – цветочный, растительный, геометрический.

Что касается костюмов с юбкой, то здесь тоже есть свои тенденции. Уже не первый сезон необычайную популярность заслужили твидовые юбочные костюмы в стиле Коко Шанель. Причем юбка здесь может быть как классической, так и расклешенной книзу, что придает силуэту женственности.

Модные костюмы 1Модные костюмы 2Модные костюмы 3
Модные костюмы 4Модные костюмы 5Модные костюмы 6
Модные костюмы 7Модные костюмы 8Модные костюмы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные костюмы