LadyVu.com

Линии одежды виктории бекхэм

виктория бекхэм одежда

Виктория Бекхэм – бренд от самой стильной девушки Великобритании. Бывшая певица поп-группы Spice Girls, автор песен, танцовщица и модель, а теперь жена Дэвида Бекхэма и бизнесвумен – это все очаровательная Виктория. Кто не знаком с ее музыкальной карьерой, точно уж наслышан о ней, как об иконе стиля, образце современной моды.

Стиль как образ жизни

Обладая обширными знаниями в мире моды, девушка решила попробовать себя как дизайнер и вскоре, после брака с известным футболистом, она раскрыла свой талант всему миру и выпустила первую линию одежды Виктории Бекхэм.

Началось все с собственной компании по про производству джинсовой одежды dVb Style. Первая линия джинсов создавалась для марки Rock & Republic и пользовалась огромной популярностью. Такой успех вдохновил Викторию на создание собственного бренда Beckham Brand Ltd. В эту группу входит и множество других марок, но одной из новых является Victoria by Victoria Beckham. Это молодежная одежда для девушек до 25-30 лет. Несмотря на все каноны моды, которых придерживалась Виктория, эта коллекция получилась достаточно яркой, насыщенной, с более смелыми расцветками и оригинальными фасонами.

Одежда Виктории Бекхэм – это не только джинсы и футболки, а и роскошные платья, пальто, брючные деловые костюмы. Дизайнер не ограничивается выпуском серии определенных моделей, под маркой dVb в 2006 году Бекхэм запускает линию аксессуаров. Это столь любимые ею солнцезащитные очки, женские сумочки, ремни и бижутерия. Помимо этого, выпускается косметика V-Sculpt и парфюмерная линия Intimately Beckham, как для мужчин, так и для женщин.

На сегодняшний день, бренд Виктории Бекхэм пользуется популярностью, его признали как многочисленные поклонники стиля этой девушки, так и знаменитые коллеги, звезды Голливуда: Дрю Берримор, Кэмерон Диас, Опра Уинфри, Дженнифер Лопес, Кристен Стюарт и другие. Фирменные коллекции одежды Виктории Бекхэм нередко можно увидеть на Неделе моды в Лондоне, Милане, показах Высокой моды в Италии, Америке, Франции. В последнее время, Виктория все чаще выпускает коллекции платьев. В моделях ощущается влияние стиля культовых Грейс Келли и Одри Хепберн.

Молодой, но уже успешный бренд Victoria Beckham полюбился многими и был отмечен модными критиками. Совсем недавно его номинировали на одну из самых престижных наград в мире моды – British Fashion Awards. Это не удивительно, ведь линия одежды Виктории Бекхэм – это воплощение изысканного вкуса, безупречного чувства стиля ее именитой основательницы. Покупая ее образы, вы можете стать как женственной леди, так и стильной, уверенной в себе бизнесвумен, какой является и сама Виктория.

виктория бекхэм одежда1виктория бекхэм одежда2виктория бекхэм одежда3
виктория бекхэм одежда4виктория бекхэм одежда5виктория бекхэм одежда6
виктория бекхэм одежда7виктория бекхэм одежда9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линии одежды виктории бекхэм