LadyVu.com

Стрижка виктории бекхэм 2013

стрижка виктории бекхэм 2013

Знаменитая икона стиля экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм из года в год не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на уже не молодой возраст Вики поражает своим безупречным внешним видом, что является одной из главных причин, по которым она стала примером для подражания многих. В 2013 году Виктория Бекхэм предстала перед миром в новом образе, который, можно сказать, немного противоречит ее привычным взглядам. Все изменения бывшей перчинки заключаются в ее новой стрижке. Многие утверждают, что в 2013 году прическа Виктории Бекхэм настолько изменилась, потому что певица сняла нарощенные пряди. Однако, по словам самой звезды, все дело рук ее опытного стилиста. Теперь Виктория носит рваное каре, которое очень часто укладывает в мужскую, зачесанную назад стрижку. Цвет волос Виктории Бекхэм вернул свой натуральный темно-русый оттенок, что надо заметить ей больше всего идет.

Лучше всего новая стрижка Виктории Бекхэм представлена в фотосессии для журнала Vouge, которая проходила в Австралии летом 2013 года. Знаменитый фотограф Бу Джордж отлично передал всю дерзость, но одновременно и элегантность стиля звезды.

Образы Виктории Бекхэм 2013

Говоря об образах Виктории Бекхэм, надо отметить, что бывшая перчинка всегда отличалась элегантностью, сдержанностью, хорошим вкусом и высоким чувством стиля. Но в нынешнем году одним из наиболее частых образов Вики стал хулиганский. Однако это никак не повлияло на принадлежность к высшему свету, а даже наоборот добавило остроты и свежести в привычный стиль Виктории Бекхэм. Теперь на смену строгим деловым платьям все чаще приходят удобные джинсы, а высокая шпилька сменилась удобной обувью на плоском ходу. С чем связаны подобные перемены, известно лишь одной Виктории. Но, тем не менее, статус самой элегантной и утонченной леди остается при ней.

стрижка виктории бекхэм 2013 1стрижка виктории бекхэм 2013 2стрижка виктории бекхэм 2013 3
стрижка виктории бекхэм 2013 4стрижка виктории бекхэм 2013 5стрижка виктории бекхэм 2013 6
стрижка виктории бекхэм 2013 7стрижка виктории бекхэм 2013 8стрижка виктории бекхэм 2013 9

Видео: Стрижка и окрашивание в стиле Виктории Бэкхэм в салоне "Naturel Studio"

Видео: Short Hairstyle Victoria Beckham inspired

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка виктории бекхэм 2013