LadyVu.com

Стиль виктории бэкхем 2014

Стиль Виктории Бэкхэм 2014

Виктория Бэкхем – одна из самых знаменитых женщин современности, икона стиля для многих девушек, мать 4 детей, успешная бизнес-леди, дизайнер одежды и в прошлом участница поп-группы «Спайс Герлз». Со своим звездным мужем, футболистом Дэвидом Бэкхемом и их прекрасными детками Виктория проживает в Англии.

Стрижка Виктории Бэкхем 2014

Несмотря на большую загруженность рабочими моментами и посвящение себя семье и детям, Виктория остается в прекрасной форме, ее вряд ли когда-либо можно застать врасплох. Стильная прическа Виктории Бэкхем всегда вызывала восхищение у ее многочисленных поклонниц, ведь именно стрижкой каре Виктория подчеркивала свой индивидуальный стиль. В 2014 году мы можем видеть звезду с новой прической – на этот раз Виктория Бэкхем отрастила длинные волосы и носит их преимущественно в распущенном виде либо заплетает модную в этом году косу.


Уличный стиль Виктории Бэкхем 2014

Любовь Викки к элегантным платьям, обтягивающим брюкам и юбкам находят отражение в ее коллекциях одежды. В повседневной жизни она предпочитает носить стильную одежду разных фасонов, но обязательным условием является наличие шпильки или каблуков. Не расстается икона стиля и с солнцезащитными очками. В арсенале модницы сотни моделей очков с разной формой оправы, но любимчиками остаются всегда актуальные авиаторы.

Виктории как никому другому удается мастерски сочетать черные цвета в одежде. Черный остается ее любимым цветом в повседневном стиле и надо признать, что он не делает ее образ мрачным и угрюмым, а, наоборот, подчеркивает ее элегантность.

Часто Виктория делает акцент на ее и без того тонкой талии, используя различные пояса и ремни. С помощью этого аксессуара ей с легкостью удается сочетать в одном образе разные стили и фактуры тканей.

В понимании моды Виктории Бэкхем нет равных, в 2014 году она выпустила собственную коллекцию, полную женственных образов и кажется, что каждое платье или наряд можно одеть для выхода в свет.

Последней новостью об успешной бизнес-леди Виктории Бэкхем стало ее появление на обложке английского Vogue в августовском номере за 2014 год. Стилисты приняли решение отказаться от привычного образа гламурной иконы и нарядили Викки в одежду деревенского стиля, вооружив звезду садовым инвентарем. Надо признать, что даже в безразмерном свитере, резиновых рыбацких сапогах и с тачкой в руках Виктория смотрелась гармонично и элегантно.

Стиль Виктории Бэкхэм 2014 1Стиль Виктории Бэкхэм 2014 2Стиль Виктории Бэкхэм 2014 3
Стиль Виктории Бэкхэм 2014 4Стиль Виктории Бэкхэм 2014 5Стиль Виктории Бэкхэм 2014 6
Стиль Виктории Бэкхэм 2014 7Стиль Виктории Бэкхэм 2014 8Стиль Виктории Бэкхэм 2014 9

Видео: Стиль Виктории Бекхэм. Victoria Beckham style

Видео: Икона стиля: Виктория Бекхэм хорошеет с годами

Видео: ТОП 7 лучших нарядов Виктории Бекхэм

Видео: Victoria Beckham Interview | In the Studio | The New York Times

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль виктории бэкхем 2014