LadyVu.com

Макияж под леопардовое платье

Девушкам, в гардеробах которых имеется платье «звериной» расцветки, решительности и смелости не занимать. Очевидно, что одежда с леопардовым принтом обязывает не только следить за фигурой, но и умело подбирать стиль мейк-апа. Макияж к леопардовому платью просто обязан быть таким же дерзким и ярким, как и наряд. В обратном случае окружающие заметят только платье, а не его владелицу.

макияж под леопардовое платье 1макияж под леопардовое платье 3

Основы создания подходящего мейк-апа

Создание вечернего макияжа под леопардовое платье начинается с нанесения основы, а она должна быть на два тона темнее естественного цвета кожи. Оптимальным вариантом считается «тоналка» плотной фактуры с бронзовым оттенком, гармонирующим с принтом на ткани. Кожа вашего лица покрыта загаром? Замечательно! Тогда вместо крема воспользуйтесь полупрозрачной пудрой, нанесенной на легкий флюид.

Леопардовый принт может быть выполнен в коричневатых, желтых или черно-белых тонах. В зависимости от цвета принта и стоит подбирать гамму мейк-апа. В первом случае это коричневатые тона, в двух последних – коралловые, розоватые. Красивый макияж глаз под леопардовое платье выполняется с акцентом на глазах. После обработки бровей тонким черным или коричневым карандашиком необходимо прорисовать на линиях роста ресниц аккуратные стрелки, а потом нанести глянцевые тени насыщенного шоколадного, бронзового или графитового цвета. Если ткань платья черно-белая, то серебряные шелковистые тени будут смотреться сногсшибательно, а к желто-коричневой расцветке замечательно подойдут золотистые оттенки теней. Кроме того, для леопардового наряда рекомендуется использовать при создании мейк-апа технику «смоки айс». Непременное условие – прокрашивание ресниц несколькими слоями туши! А помаду в этом случае следует выбирать темную, насыщенную, соблазнительную.

макияж под леопардовое платье 4макияж под леопардовое платье 5макияж под леопардовое платье 6
макияж под леопардовое платье 7макияж под леопардовое платье 8макияж под леопардовое платье 9
макияж под леопардовое платье 10макияж под леопардовое платье 11макияж под леопардовое платье 12

Видео: НЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ: макияж/прическа/платье/ аксессуары #Tattocika

Видео: Леопардовый стиль:как использовать?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под леопардовое платье