LadyVu.com

Длинное леопардовое платье

длинное леопардовое платье

Анималистический принт не сходит с модных подиумов несколько сезонов подряд. Девушка в леопардовом платье привлекает пристальные взгляды окружающих и заставляет учащенно биться сердца представителей противоположного пола.

Платья леопардового цвета имеют ряд преимуществ:

  • подобные модели всегда актуальны и не выходят из моды;
  • «пятнистый» рисунок идет практически всем;
  • притягивает взгляды и делает свою обладательницу более сексуальной;
  • помогает скрыть возможные недостатки фигуры.

Длинное леопардовое платье – как создать стильный образ?

Дизайнеры известных марок используют «хищный» принт практически в каждой коллекции. Современный выбор платьев с леопардовым принтом достаточно широк. Наиболее привлекательными являются длинные модели.

Легкие шифоновые, полупрозрачные, атласные, из тонкого трикотажа, с открытой спиной или глубоким декольте – выбор фасонов длинных платьев из леопардовой ткани огромен, что позволяет каждой моднице подобрать подходящий вариант. Однако, несмотря на высокую популярность подобных моделей, многие модницы все же не решаются примерить их. Все дело в том, что такой наряд достаточно легко превратить из нарочито женственного в вульгарный. Залогом успеха является правильный подбор «компаньонов» к леопардовому платью в пол.

Для вечернего выхода отлично подойдет длинное шифоновое леопардовое платье или наряд из гладкого шелка. Достаточно добавить к нему украшения из золота, легкую шаль или палантин, туфли на каблуке и миниатюрный клатч из мягкой угольно-черной замши, - роскошный вечерний образ готов.

Если вы планируете официальное мероприятие или поход в театр, то для этого случая отлично подойдет леопардовое платье с длинным рукавом. Создать гармоничный образ помогут элегантные украшения из серебра, лодочки и небольшая сумочка бежевого цвета.

длинное леопардовое платье 1длинное леопардовое платье 2длинное леопардовое платье 3
длинное леопардовое платье 4длинное леопардовое платье 5длинное леопардовое платье 6
длинное леопардовое платье 7длинное леопардовое платье 8длинное леопардовое платье 9

Видео: Леопардовое платье (код N549a)

Видео: Леопардовое платье до колен с вырезами на спине и плечах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное леопардовое платье