LadyVu.com

Макияж вампирши

макияж вампирши

Девушки любят бывать в разных ролях и образах. Вампирский лук – лучшая этому возможность. Пользуясь нашими советами, вы с легкостью преобразитесь в сногсшибательную женщину. Такой макияж достаточно специфический, поэтому строго придерживайтесь наших рекомендаций. Подчеркивайте глаза, скулы, губы и брови правильно.

Макияж вампирши своими руками

Главным критерием успешного вампирского макияжа является светлая основа. Ваша цель – максимально бледная кожа, которая будет слегка сверкать при лунном свете. Для этого необходимо убрать все недостатки на коже: воспаленные участки, неровности. В данном случае основа должна быть на несколько тонов более светлой, чем та, которой вы привыкли пользоваться. В качестве цвета-основы можно взять цвет своей кожи, но только в том месте, где отсутствует загар. Чтобы макияж вампирши в домашних условиях получился убедительным, воспользуйтесь пудрой. Умело подобранная основа придаст вашему луку мистики.

В макияже вампирши не обойтись без особенного «оформления» глаз. Зачастую их пытаются визуально увеличить. Для этого глаза красят насыщенными оттенками по всей окружности. Что касается цвета теней, то это зеленый или синий с металлическим блеском. Этот нюанс создаст эффект движения, привлечет внимание окружающих. Черный карандаш – must have рокового лука.

Губы в макияже вампирши играют особенную роль. Обязательно, чтобы они были объемными и сочными. В этом помогут темные цвета. По центру лучше нанести помаду насыщенной кровавой расцветки. Как вариант сделайте так, чтобы ваш естественный тон слегка просвечивался.

Как сделать макияж вампирши в светлых тонах? Сохранить некую романтичность, но при этом быть холодной поможет макияж снегурочки. Советы касательно макияжа остаются теми же, но вместо предложенных темных цветов, подберите для себя холодные серые, розовые, светло синие оттенки.

Делаем образ завершенным

Разумеется, что обычная романтическая прическа будет неуместна в данном случае. Для целостности образа остановите свой выбор на прическах трэш. Локоны слегка начесывают, и кажется, что они растрепаны. Вы не будете выглядеть неряшливо. Также волосы можно подкрутить, а потом встряхнуть головой, чтобы пряди немного запутались.

Если говорить о маникюре, то, само собой разумеется, что белый френч не подойдет. Черный, коричневый, темно-шоколадный, сливовый – вот, что вам нужно.

макияж вампирши 1макияж вампирши 2макияж вампирши 3
макияж вампирши 4макияж вампирши 5макияж вампирши 6
макияж вампирши 7макияж вампирши 8макияж вампирши 9

Видео: Костюм и макияж вампира на хэллоуин 2015 своими руками

Видео: Макияж ВАМПИРА на Хэллоуин | Vampire Halloween Makeup Tutorial 2016 | EH

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж вампирши