LadyVu.com

Треш-прически

треш прически

Треш-прически – это новый стиль, который среди сотен тысяч подростков в несколько последних лет стал одним из самых популярных. Это вызов обыденности, выражение своей яркой индивидуальности, непредсказуемости характера и экспрессивности.

Что такое треш-прическа?

В стиле треш отсутствуют четкие требования. Например, если эмо прически « требуют» наличие определенных цветов и косой челки, то руководства, как сделать треш-прическу, нет. Скорее даже наоборот. Здесь следует забыть о правилах и полагаться только на свою фантазию, самовыражаясь так, как нравится.

Перед тем, как делать треш-прическу, хорошо подумайте, ведь вы скорее всего будете окрашивать свои локоны в немыслимые цвета, а это не всегда положительно сказывается на состоянии и здоровье волос. Чтобы выглядеть в стиле треш, чаще всего используют краски или цветные мелки таких оттенков:

  • голубой;
  • розовый;
  • оранжевый;
  • красный;
  • фиолетовый;
  • синий.

Накладные дреды, жгутики, косички и другие дополнения можно и нужно использовать, когда создаются треш-прически на длинные, средние и короткие волосы. Правда, последние гораздо сложнее «усовершенствовать», но для настоящих треш девушек – это не проблема!

Повседневные треш-прически

Чтобы можно было каждый день, без длительных подготовок, носить треш-прически на длинные волосы лучше всего будет их покрасить. Сделав разноцветные хвостики или косу всех цветов радуги, вы точно удивите окружающих, но каждый день тратить на ее укладку кучу времени вам не понадобиться.

Треш-прически на средние волосы будут отлично смотреться с челкой. Ее можно сделать другого, отличного от всех других волос цвета, или просто оставить «неприлично» длинной. А если ее дополнить диадемой, красивым обручем, невидимкой с камнями, бантами или просто милой заколкой, то вы точно выделитесь из толпы.

как сделать треш прическу 1как сделать треш прическу 2как сделать треш прическу 3
как сделать треш прическу 4как сделать треш прическу 6
как сделать треш прическу 7как сделать треш прическу 8как сделать треш прическу 9

Видео: ТРЭШ ЛОТО: Ублюдские прически

Видео: трэш причёска.flv

Видео: ТРЭШ ЛОТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Треш-прически