LadyVu.com

Макияж весна 2013

Макияж весна 2013

Весна уже вступила в свои права. Все, чего она коснется, расцветает и преображается. Так и хочется купаться в ярких солнечных лучиках, быть красивой и привлекательной. В этом сезоне визажисты предлагают нам максимально приблизиться к природе за счет натуральности. Это вовсе не означает, что нужно отказаться от косметики. Напротив, для достижения неотразимой естественности, придется много потрудиться. Модный макияж весной 2013 - это, прежде всего, сияющая свежестью кожа. Нужно стать настоящими скульпторами и художниками, работая над своим образом. Скрыть дефекты и выровнять цвет лица - основная задача весеннего make-up. Кожа должна быть безупречной с мягким эффектом мерцания. В то же время, визажисты предлагают и альтернативные варианты с использованием ярких, сочных оттенков. Далее, подробнее об основных тенденциях макияжа весна 2013.

Основные акценты сезона

Отошли в прошлое яркие акценты и контрасты. Сдержанность и натуральность, таковы особенности весеннего макияжа 2013. Лицо словно обнажается, становится нежным и беззащитным. Использование легкого мерцания придает образу загадочности и невесомости.

Визажисты предлагают сделать акцент на глаза. Добиться выразительности, можно применяя самые разнообразные приемы. По-прежнему в моде дымчатый взгляд. Он выполняется при помощи теней трех оттенков и требует максимального выравнивания кожи, особенно в области глаз. Выбирайте матовые тени. Если вы используете эту технику, губы не должны быть яркими. В качестве румян рекомендуется использовать легкие бронзеры.

Модный макияж на весну 2013 предполагает также использование теней с металлическим блеском. Золото, серебро и бронза - тренд этого сезона. Блеск металла, вплоть до эффекта фольги предлагают нам коллекции макияжа весна 2013 от известных визажистов. Немного мерцающих теней и подводка карандашом, и модный образ готов.

Стиль ретро - одно из главных открытий, которое присутствует в весенних коллекциях макияжа 2013 практически всех модных домов. Подчеркнутые брови, подведенные глаза и яркая помада - особенности этого make-up. Вернулись в моду стрелки. Длинные, с приподнятым краем, которые удлинят ваши глаза и придадут соблазнительности образу.

Особое внимание в этом сезоне стоит уделить губам. Весной 2013 вошел в моду макияж губ очень ярких оттенков, но при условии, что не делается акцент на глаза. Смелый красный, сочная фуксия и другие контрастные оттенки придадут жизнерадостность весеннему образу. При акценте на глаза стоит остановиться на выборе нейтральных, естественных оттенков.

Популярные образы от мэтров визажа

Макияж весны 2013 позволяет создать целый ряд образов. Dolce & Gabbana предлагает естественный образ в классических оттенках. Немного кораллового на скулах придает свежий румянец. Глаза подчеркнуты стрелками. Естественный цвет помады. Образ средиземноморской красавицы-сицилийки предлагают нам метры этого модного дома. Все оттенки розового присутствуют во многих модных коллекциях, от кричащих до самых прозрачных и нежных. Девушка от Dior - это сама весна. Нежный make-up в розовых тонах и четкие стрелки. Юность и легкость, присущие самой весне. В ретро-образе также присутствуют четкие стрелки. Используются смелые, сочные тона теней и яркая помада.

Визажисты Versace предлагают дымчатый make-up глаз. Особенностями весеннего макияжа 2013 являются яркие неоновые стрелки, на внутреннем уголке глаза и продолжающиеся от наружного уголка. Натуральный оттенок блеска для губ и идеально ровный цвет лица позволяют сделать особый акцент.

Макияж весна 2013 1Макияж весна 2013 2Макияж весна 2013 3
Макияж весна 2013 4Макияж весна 2013 5Макияж весна 2013 6
Макияж весна 2013 7Макияж весна 2013 8Макияж весна 2013 9

Видео: Fashion makeup spring/summer!Модный макияж весна/лето! 2013

Видео: Тренды в Макияже: Весна-Лето 2013 с elena864, TheExpina и blushsupreme

Видео: Макияж весна 2013 без кистей с волшебным Beauty Blender the Sponge

Видео: Весенний макияж/Тренды весны 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж весна 2013