LadyVu.com

Модный макияж – весна-лето 2015

модный макияж весна лето 2015

С приходом теплого сезона каждая модница хочет выглядеть свежей и красивой. Модный макияж – одно из главных условий, позволяющих добиться нужного эффекта. Мода весна-лето 2015 внесла коррективы в классику макияжа, а также представила необычные решения, таким образом, предоставив каждой девушке возможность выглядеть стильно, изысканно и индивидуально.

В первую очередь стилисты и визажисты акцентируют внимание на устоявшихся канонах и классике в искусстве мейк-ап. К таковым сегодня относятся:

  1. Кошачий глаз. Макияж с кошачьими глазками не выходит из моды никогда. Сексуальный манящий взгляд способен привлечь внимание и поразить наповал любого мужчину, будь то мачо или ботаник.
  2. Естественность. Сделать натуральный макияж несложно даже в домашних условиях. А вот придать свежести и подчеркнуть достоинства, оставшись естественно красивой часто не под силу даже самым опытным визажистам.
  3. Твигги. Ярко-выделенные кукольные глаза и привлекательные кукольные губки – макияж 60-х годов. Такой мейк-ап считается одним из самых модных и в ниши дни.

Тренды макияжа – весна-лето 2015

Тенденции стильного и оригинального макияжа весна-лето 2015 – умение подчеркнуть индивидуальность и природную красоту несколькими штрихами. По мнению стилистов, достаточно руководствоваться и активно применять новые тренды современного мейк-ап.

Немного золота. Золотистые блестки теней или помада с отливом золота всегда дополнят внешность роскошью и привлекательным шармом.

Яркие глаза. Выразительные глаза не смогут оставить равнодушными даже самых заядлых однолюбов и женоненавистников.

Бронзовый румянец. А необычный загар при помощи удачно выбранных румян скроет недостатки, след от загруженности или усталости.

Новинки макияжа – весна-лето 2015

Чтобы быть в тренде необходимо также знать новинки макияжа, которые предлагает сезон весна-лето 2015:

  1. Широкие брови. Новый модный макияж весна-лето 2015 – это обязательно акцент на бровях. В новом сезоне стилисты предлагают отойти от застарелых стереотипов и подчеркнуть красоту широкой линии бровей.
  2. Лиловые тени. Сливовый, фиолетовый, ярко-сиреневый оттенки на веках – стильная новинка в макияже нового сезона. Такое решение поможет вам выделиться и подчеркнуть индивидуальность.
  3. Необычная подводка. Выбирайте яркую подводку или карандаш для глаз и наносите его нестандартно. Тогда ваша внешность будет отличаться оригинальностью и креативом.
модный макияж весна лето 2015 1модный макияж весна лето 2015 2модный макияж весна лето 2015 3
модный макияж весна лето 2015 4модный макияж весна лето 2015 5модный макияж весна лето 2015 6
модный макияж весна лето 2015 7модный макияж весна лето 2015 8модный макияж весна лето 2015 9

Видео: Модный макияж. Весна-лето 2015

Видео: Модный естественный макияж весна лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный макияж – весна-лето 2015