LadyVu.com

Макияж – весна-лето 2015

макияж весна лето 2015

Вот и пришла долгожданная весна, возрождается природа, а вместе с нею и мы. В душе каждой девушки просыпается страстное желание быть неотразимой, смотреть на мир влюбленными глазами и улыбаться всем и каждому. И для полного счастья глаза эти должны быть накрашены в соответствии со всеми тенденциями моды, а улыбающиеся губы иметь самый стильный оттенок.

Тренды макияжа глаз в 2015

Поспешим скорей узнать все о моде на макияж этой весной и летом, чтобы в 2015 не переставать оставаться стильной штучкой. И в первую очередь обратим внимание на веки и глаза.

Модные тенденции в макияже 2015 гласят, что немного золота на глазах еще никому не мешали. Причем стилисты рекомендуют использовать не просто тени с небольшим вкраплением золота, а кремовые текстуры с ослепительным мерцанием, которые бы создавали впечатление тончайшего сусального золота на веках.

Если золото вам не по душе, обратитесь к природе – она в этом году дарит потрясающий сливовый оттенок, причем он может быть как матовым, так и с металлическим эффектом. Важно наносить такие тени тонким слоем, чтобы придать образу легкости и воздушности.

Касаемо стрелок, стилисты на весенне-летний период предлагают полностью отказаться от излюбленного многими smoky eyes. В 2015 году модный макияж весна-лето – это просто графичные, словно рисованные по трафарету, черные стрелки либо только отдельные их элементы у кончиков глаз. А некоторые стилисты предлагают и вовсе нижнюю подводку.

Макияж 2015 года – губы и щеки

Губы в этом сезоне модно подкрашивать в кукольно-розовый или в красный цвет любого оттенка. Причем первый вариант подходит для девичьих, невинных образов, тогда как вторым скорей воспользуются смелые дамы.

Что касается щек, то в этом году наметилось две основные тенденции. Это либо влажная мерцающая кожа, либо эффект загорелых щек.

И самый главный тренд – естественность. Так называемый Nude со всеми признаками невинности и трогательности побеждает даже самые смелые и яркие образы. Поможет создать такой стиль тончайший слой блеска на глазах, несколько штрихов розовой помады и едва заметный розовый румянец на щеках.

макияж весна лето 2015 1макияж весна лето 2015 2макияж весна лето 2015 3
макияж весна лето 2015 4макияж весна лето 2015 5макияж весна лето 2015 6
макияж весна лето 2015 7макияж весна лето 2015 8макияж весна лето 2015 9

Видео: #Самый модный макияж весна-лето 2015

Видео: МАКИЯЖ ВЕСНА-ЛЕТО * ЗЕЛЕНЫЕ СТРЕЛКИ * ПОШАГОВО

Видео: Тренды макияжа ВЕСНА-ЛЕТО 2015 + модный макияж на каждый день Яна Лапидус © урок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж – весна-лето 2015