LadyVu.com

Модный макияж осень 2013

модный макияж осень 2013

В предстоящем осеннем сезоне всем модницам лучше обращать внимание на определенные новые тренды из осенних коллекций макияжа 2013. Для того чтобы оставаться в курсе всех модных тенденций, нужно придерживаться некоторых правил.

Модный макияж осени

В осенней коллекции макияжа обязательно наличие яркой губной помады, которая поможет сделать губы сочными и аппетитными. Отдайте свое предпочтение светло-малиновым или ярко-красным оттенкам, самое важное, чтобы выбранные цвета хорошо освежали губы и лицо в целом. Еще один модный тренд предстоящего сезона – это винные оттенки. Они будут очень популярны в использовании не только на губах, но и на веках. При этом все стилисты рекомендуют не бояться использовать непривычные бордовые тона на глазах, поскольку именно такой цвет придает взгляду настоящего очарования и глубины.

Ваша кожа должна иметь идеально светлый и ровный тон, как будто вы аристократка. В предстоящем сезоне вам лучше забыть о бронзерах и шиммерах, поскольку модные визажисты уже давно их не используют для создания осенних образов. Выбирая румяна, обратите свое внимание на светлые, розово-персиковые тона. Не стоит переусердствовать с румянами, поскольку всего лишь несколько движений кисточкой – и весь образ будет выглядеть по-новому. Брови обязательно должны быть естественными, и чем шире они будут, тем лучше. Именно выразительные брови являются настоящим трендом уже нескольких сезонов подряд. Выбирая технику подчеркивания бровей, лучше наносить карандаш достаточно легкими небольшими штрихами на места с недостающими волосками. Благодаря этому, брови будут выглядеть максимально естественно и выразительно.

Модный осенний макияж для глаз

В моде остаются кошачьи глазки, поэтому популярным трендом являются выразительные и достаточно толстые стрелки угольно-черных оттенков, которые придают взгляду глубины и игривости. Дизайнерским новшеством предстоящего сезона является рисование стрелок на неподвижных частях верхних век. Что касается «дымчатого» взгляда, который уже который год не покидает модных подиумов, то он может быть выполнен не только в классическом черном цвете, но также с использованием перламутра и глиттера. Создавая осенние образы, используйте серебряные и неоново-синие тона, поскольку стилисты и дизайнеры предлагают подчеркивать свою внешность красочными и яркими красками.

модный макияж осень 2013 1модный макияж осень 2013 2модный макияж осень 2013 3
модный макияж осень 2013 4модный макияж осень 2013 5модный макияж осень 2013 6
модный макияж осень 2013 7модный макияж осень 2013 8модный макияж осень 2013 9

Видео: МОДНЫЙ МАКИЯЖ ОСЕНЬ - ЗИМА 2016 / ТРЕНДЫ В МАКИЯЖЕ / fashion make-up

Видео: Образ Белоснежки Модный макияж Осень 2016 Сочные губы и невероятный объем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный макияж осень 2013