LadyVu.com

Модный цвет помады 2015

Одним из ключевых моментов при создании модного образа является правильный макияж. Он, как и одежда, каждый сезон подвергается влиянию моды, поэтому для тех, кто хочет быть в тренде, предлагаем узнать, какой цвет помады будет актуален в 2015 году.

Поскольку прекрасная половина имеет разные типы кожи, то нет единого и конкретного мнения относительно макияжа губ. Поэтому, выбирая модный цвет помады 2015 года, прежде всего, стоит определиться с тем, какой именно оттенок подходит вам. И тогда не придется жертвовать своим прекрасным внешним видом.

Итак, на какие тенденции нужно обратить внимание в новом сезоне?

модный цвет помады 2015 1модный цвет помады 2015 2модный цвет помады 2015 3

Цвет помады 2015

Стилисты в сфере бьюти предлагают различные варианты макияжа губ, среди которых можно отметить как смелые и яркие решения, так и естественное подчеркивание природной красоты.

Первую и лидирующую позицию занял полюбившийся многим стилистам макияж нюд. Это бесцветные помады с естественным блеском, а также бежевый, карамельный и телесный.

Также в тренде снова красный цвет и все его оттенки. Если его сочетать с более мягким макияжем глаз, то можно получить сногсшибательный и сексуальный образ. Такие губы уж точно не останутся незамеченными.

Также актуальным и модным цветом губной помады 2015 года остается розовый во всех его проявлениях. Это отличный весенне-летний вариант, который идеален для создания нежных и романтических образов. Ярко-розовый, малиновый и светло-сиреневый подчеркнут женственные черты и освежат кожу. Но наибольшее предпочтение стилисты отдают бледно-розовому, который будет идеально смотреться в сочетании с макияжем в стиле смоки-айс.

Не стоит забывать, что в новом сезоне в тренде не только естественность, но и эпатаж. Поэтому в числе самых модных цветов помады 2015 года оказались и темные насыщенные колоры. К примеру, это может быть цвет бургунди, бордо или сирень. Однако эти варианты для более решительных и смелых особ, которые любят покрасоваться и выйти в свет.

И, напоследок, хочется добавить, что какой бы цвет помады вы ни выбрали, на пике популярности в этом сезоне матовая текстура, которая создает бархатистость, дополнительный объем и добавляет женскому образу загадочности, что всегда, в любой ситуации является огромным преимуществом.

модный цвет помады 2015 4модный цвет помады 2015 5модный цвет помады 2015 6
модный цвет помады 2015 7модный цвет помады 2015 8модный цвет помады 2015 9
модный цвет помады 2015 10модный цвет помады 2015 11модный цвет помады 2015 12

Видео: ��Модный макияж 2015-2016��Естественный макияж глаз��Яркие розовые губы

Видео: Новые модные цвета помады для губ 2015-2016 гг

Видео: Модные оттенки губных помад осень 2015

Видео: Покупки Косметики, Часть 2 новые консилеры и помады, цвет года Марсала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет помады 2015